Главная Новости

Купить портативная солнечная батарея "SITITEK Sun-Battery Duos"

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить портативная солнечная батарея

КРУТОЙ СОЛНЕЧНЫЙ POWER BANK. 🔴 3D Китай.

Портативная солнечная батарея "SITITEK Sun-Battery Duos" в металлическом раскладном корпусе оборудована двумя солнечными панелями и встроенным аккумулятором, емкость которого составляет 10000 мА/ч , что делает возможным подзарядку любой мелкой электроники даже при отсутствии солнечного освещения. Два порта USB позволяют проводить одновременную зарядку нескольких девайсов, а прочный корпус надежно уберегает устройство от повреждений в условиях любых поездок, походов и выездов "на природу".


SITITEK Sun-Battery SC-09 на солнечных батареях/SITITEK Sun-Battery SC-09 solar batteries

Устройство "SITITEK Sun-Battery Duos" обладает компактными размерами (нажмите на фото для увеличения)

Нужен надежный запасной источник энергии для портативной техники? Солнечная батарея "SITITEK Sun-Battery Duos" не разочарует вас!

Вы часто бываете в поездках и обожаете походы, но при этом испытываете неудобства от того, что стандартные аккумуляторы большинства электронных устройств (смартфоны, фотоаппараты, MP3-плееры), которые вы берете с собой, достаточно быстро "садятся", а подзарядить их в полевых условиях не представляется возможным? Приобретите себе портативную солнечную батарею "SITITEK Sun-Battery Duos", которая сможет в любой момент "вернуть к жизни" необходимый гаджет. Оборудованная емким аккумулятором и двумя солнечными панелями она сможет выполнять функцию запасного аккумулятора на протяжении всей вашей поездки. При этом, благодаря прочному металлическому корпусу и складной конструкции, прибор весьма компактен и устойчив к механическим повреждениям, что делает эффективным его использование даже в экстремальных условиях.

Прибор весьма быстро аккумулирует солнечную энергию (нажмите на фото для увеличения)

Преимущества солнечной батареи "SITITEK Sun-Battery Duos":

Раскладная конструкция . Прибор выполнен в раскладном форм-факторе, что делает весьма удобным его хранение и перемещение, а также уберегает панели от повреждения. При этом металлический корпус устройства значительно повышает степень защиты электроники. 2 солнечные панели . Батарея оборудована двумя солнечными панелями, суммарная мощность которых составляет 3 Вт, что делает зарядку от солнечного света достаточно быстрой по сравнению с моделями конкурентов. Мощный встроенный аккумулятор , емкость которого составляет 10000 мА/ч, позволяет хранить приличный запас энергии, который позволит произвести подзарядку подключенных устройств даже в условиях отсутствия достаточной освещенности.

Устройство поможет быстро подзарядить ваш смартфон (нажмите на фото для увеличения)

Используйте батарею для зарядки двух устройств одновременно

Прибор оборудован двумя USB-портами, позволяющими подключать сразу несколько девайсов для одновременной зарядки, что, несомненно, является большим плюсом во время краткосрочных остановок на привал в походе, так как позволяет экономить время.

Наличие двух портов USB позволяет одновременно заряжать 2 устройства (нажмите на фото для увеличения)

Стильный дизайн и высокое качество

Зарядное устройство, изготовленное в металлическом хромированном корпусе с передней панелью "под кожу", выглядит весьма презентабельно и стильно. На задней панели прибора написаны все его основные характеристики, а мощные монокристаллические панели помогают быстро заряжать встроенный аккумулятор.

Прибор отличается стильным дизайном (нажмите на фото для увеличения)

Индикация заряда и сенсорная кнопка включения

Как отмечают специалисты сайта www.yamiss.ru, прибор обладает уникальной для подобных моделей сенсорной кнопкой включения, которая располагается под основной панелью. Также там находятся и светодиодные индикаторы зарядки аккумулятора (синего цвета) и зарядки от солнечного света (зеленого цвета), позволяющие вам контролировать все необходимые процессы.

Прибор оборудован светодиодной индикацией заряда и сенсорной кнопкой включения (нажмите на фото для увеличения)

Технические характеристики:

встроенный аккумулятор — 10000 мА/ч, Li-pol; выходное напряжение — 5,5 В; выходная сила тока — 1, 2 А; идикация заряда — есть, светодиод; мощность панелей — 3 Вт, 530 мА; размеры — 150х82х14 мм; вес — 260 г.

Комплект устройства включает все необходимое (нажмите на фото для увеличения)

Комплект поставки:

солнечное зарядное устройство "SITITEK Sun-Battery Duos"; USB кабель; инструкция пользователя; гарантийный талон; упаковка.

Прибор поставляется в фирменной упаковке

Скачать инструкцию по эксплуатации [.pdf, 2,05 Мб]

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss