Главная Новости

Купить золотые серьги с аметистом по недорогим ценам . Огромный выбор серег из золота с аметистом в Москве.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить золотые серьги с аметистом по недорогим ценам . Огромный выбор серег из золота с аметистом в Москве.

Золотые ювелирные изделия

Не знаете какие украшения подходят к мероприятию ? В компании «Юверос» у вас есть отличная возможность приобрести золотые серьги с аметистом по недорогой цене.


Купил золото дешево

В этой статье мы поговорим подробно о аметисте.

Аметист

Аметист один из разновидностей кварца , имеющий фиолетовый цвет от темного цвета до светлого.

Этот камень очень популярный среди ювелиров. Помимо серег, с аметистом они делают много интересных моделей : колье , кольца и так далее.


С AliExpress - Элегантные Женские Серьги Желтое Золото Серебро Цвет Австрийский Горный Хрусталь

Месторождениями аметиста считаются следующие континенты : Южная Америка(Бразилия,Боливия,Аргентина) , Африка(Замбия,Намибии) и Австралия.

В Бразилии камни являются больше по размерам, но африканские считаются богаче. Самыми темными аметистами считаются в Австралии.

Аметист. Магические свойства этого камня

Наименование полудрагоценного камня в переводе с древнегреческого «непьяный». В случае если человек даже выпьет , то аметист поглотит всю отрицательную энергию.

Аметист очень популярен среди медитирующих. Он помогает вам избавиться от всяких дурных мыслей. Камень оказывает поддержку в переходе на следующий уровень духовного развития.

Аметист будто выстраивает защитное поле вокруг человека, защищая его от различных злых дух.

Он оказывает противостояние плохой энергии, порчи и так далее. Нося украшение с аметистом, например серьги из золота вы будете в полной безопасности.

Аметист является любовным камнем. Подарив какое-нибудь золотое изделия с аметистом с любовью , и любовь к вам будет взаимной.

Полудрагоценный камень имеет и другое название , например: «вдовий камень». Человек , потерявший любовь , постоянно носит украшение с аметистом , дабы придать верность к своей умершей любви.

Аметист. Лечебные свойства

Аметист улучшает работу нервной системы. Также обогащает кровь кислородом и стабилизирует работу сердца, пищеварительной системы и кожи. Идеальный камень для массажа лица и сглаживании кожи.

После прочтение мы убедились , что этот камень весьма привлекательный. И если вы не знаете что надеть на важное событие? Купите серьги с аметистом в нашем магазине по недорогой цене.

Приятных вам покупок.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss