Главная Новости

Купить надувной плотик буй для подводной охоты. СверхЛегкий плот от производителя TimeTrial

Опубликовано: 30.07.2020

видео Купить надувной плотик буй для подводной охоты. СверхЛегкий плот от производителя TimeTrial

Буй - Плот LionFish.sub, Мини-Лодка для подводного охотника.ПВХ 90см,100см,120см

Во время занятия подводной охотой или дайвингом надувной плотик (буй) для подводной охоты  становится Вашим помощником, другом, партнером и спасителем. В первую очередь он служит для крепления Ваших вещей и снаряжения. Во время продолжительной охоты, схватившись за надувной  плот (буй) или взобравшись на него, Вы можете немного отдохнуть, подать сигнал тревоги. Одна из самых важных функций плота (буя) заключается в предупреждение проходящих мимо места где Вы находитесь, лодки и судов о Вашем присутствии.



На надувном плоту для подводной охоты  можно закрепить запасные ружья, фонарь, сетку, провизию, кукан, наконечники, трезубцы и другие необходимые аксессуары. К плотику бую вы всегда можете прикрепить свой трофей и продолжить охоту. К расположенным на буе кольцам удобно крепить необходимые во время охоты вещи, детали снаряжения и буйреп — шнур, которым плот крепится к ныряльщику на сбрасываемом грузе или быстро отстегивающейся пряжке.


Буй - плотик для безопасной подводной охоты

Надувной плотик (буй) для подводной охоты или для дайвинга - продукция индивидуальная, поэтому для каждого отдельного заказа мы готовы обсудить с Вами размеры, виды необходимых креплений и их расположение.

Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования TPU-сварки горячим воздухом.


Буй лодка Bark

Для изготовления используется высококачественная европейская TPU ткань.

Больше фото и видео о товарах смотри в нашей  галерее !

Аксессуары и комплектацию товара смотри в  разделе аксессуаров .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss