Главная Новости

Купить Стельки VT войлочные зимние 1-й сорт серые (1505002) | Стельки – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 11.10.2018

Для комфортной ходьбы не только обувь должна быть удобной. Теплые войлочные стельки от бренда VT 1-го сорта не дадут ногам замерзнуть в берцах или сапогах. Изготовленные из прессованного войлока, они идеально держат тепло при этом позволяя стопе дышать, что важно при долгом ношении обуви.

Они отличаются высокой износоустойчивостью и прослужат своему владельцу не один сезон. Стельки войлочные от бренда VT рекомендованы к использованию в зимнее время. Они не впитывают запах, хорошо переносят стирку. Изделие обладает ортопедическими свойствами, при носке стопа находится в правильном положении, а за счет плотного материала стельки обеспечивается ровная поверхность, поэтому не образуются натоптыши и мозоли. Стельки выполнены в сером цвете, подойдут для носки как женщинам, так и мужчинам, подобрать нужный размер несложно, а носить их можно с уггами, берцами, ботинками и любой другой зимней обувью.

Заказать такие стельки по доступной цене можно в интернет-магазине Тыловик, товар из которого доставляется по всей России. А предпочитающие покупать товары самостоятельно могут приобрести войлочные стельки от бренда VT 1-го сорта в военторгах Тыловик, находящихся в Москве. Менеджеры помогут с выбором и всегда ответят на интересующие вопросы.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss