Главная Новости

Купить продукцию бренда Braun Buffel в #VREGION_WHERE#, распродажа, скидки, сезон 2017-2018 — официальный интернет магазин -

Опубликовано: 13.11.2018

Бренд BRAUN BUFFEL

История немецкого бренда BRAUN BUFFEL насчитывает более сотни лет. За это время марка стала ведущей в области кожгалантерейного производства. Год основания семейной компании — 1887. Отличительным признаком бренда является ручная работа мастеров, при которой одинаковое внимание получают как сумки, так и кожаные кошельки . Коллекции создаются с использованием кожи с воротниковой части быка. Именно эта особенность позволяет получать очень мягкие изделия высокого качества.

Новый стиль

С начала XXI века политика компании относительно использования ее товаров изменилась. Бренд стал позиционировать свой стиль, как «Стиль жизни». Все производство починено одному девизу: «Функциональная роскошь». Это девиз чем-то перекликается с основными принципами работы, которые выбрал для себя бренд LOUIS VUITTON .

Создание новой линии

С начала 21 века ассортимент компании пополняется линией деловых женских сумок. К ним относятся товары с названиями Outback, Metropolitan, Premium, Laminato Glanzkroko, а также Sensual. Эти изделия подходят как под шикарные шубки, так и под зимние женские пуховики в деловом стиле.

Все коллекции бренда делятся на три группы: Fashion, Casual, Business. Любое изделие производства BRAUN BUFFEL способно подчеркнуть исключительный вкус своего владельца. Например, кошельки мужские кожаные становятся просто незаменимыми для деловых людей: ведь каждая деталь их внешнего вида должна внушать уважение и доверие.

Ассортимент

Среди товаров бренда можно приобрести: женские и мужские сумки, портфели, ремни, футляры для ключей, бумажники, визитницы, обложки на паспорта, косметички, несессеры. Такие изделия можно приобретать как для подчеркивания стиля, так и для ежедневного использования. Так, женская обложка для паспорта из кожи для которой выбирается самая качественная и мягкая, станет отличным приобретением для каждодневного применения, а сумка в стиле Fashion подойдет тому, кто постоянно следит за модными тенденциями. Тот же, кто понимает важность качественных вещей, знает: цены на эти товары всегда оправданы. Ведь они являются не просто покупкой, а свидетельством определенного уровня покупателя.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss