Главная Новости

Купить Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016. Цена оригинала. Москва 2018

[Revue et Swatches] Rouges G de Guerlain

Новый, стильный, безумно обольстительный аромат, который притягивает внимание очаровательных незнакомцев к скромной персоне обладательницы парфюма. Он густой, сочный, с легкими терпковатыми нотками, которые придают аромату неповторимость и индивидуальность. Духи Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016 (Герлен Ла Петит Роб Нуар Ма Премьер Роб 2016) не имеет равных по стойкости и дерзости. Он феерично раскрывается, заполоняя собой все пространство и не давая шанса другим ароматам проникнуть в его окружение. Густые ягодные ноты вызывают ассоциацию с беззаботными летними днями, когда можно проводить время в гамаке с книгой в руках и лениво отщипывать губами спелые вишни. Несравненный шлейф будет долгое время сопровождать прекрасную леди.



Ароматическая пирамида этих женских духов очень интересная и неоднозначная: она пестрит необычными нотами, благодаря которым аромат раскрывается ярко и неожиданно. Сначала отчетливо ощущаются красные ягоды, перемешанные с рубиновой мякотью вишни, Чуть позже к ним присоединяется сочный бергамот. Затем постепенно раскрываются средние ноты, среди которых господствует таинственная черная роза, обрамленная миндалем. Завершающими аккордами звучат пачули, черный чай, лакричник и бобы тонка.


Comercial La Petite Robe Noire Feminino Eau de Parfum

P.S. Духи и туалетная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiere Robe 2016 Women участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ла Петит Роб Нуар Ма Премьер Роб 2016 Герлен для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Реклама Герлен Ла Петит Роб Нуар Кутюр

Цены на туалетные духи Гуерлайн Ла Петит Роб Нуар Ма Премьер Роб 2016 ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss