Главная Новости

Купить Lanvin Eclat D'Arpege Summer. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

Когда мужчина описывает понравившуюся ему женщину, он уделяет особое внимание не только её внешности, но и запаху. Поэтому, при подготовке к первому свиданию стоит особое внимание уделить выбору парфюма. Аромат женщины не должен быть резким, желательно, чтобы он создавал вокруг нежную ауру. Туалетная вода Lanvin Eclat D`Arpege Summer (Ланвин Эклат Д’апреж Саммер) – это то средство, которое поможет создать правильную атмосферу при романтической встрече.

Флакон этого женского парфюма имеет необычную, круглую форму, которая напоминает пузырь. Для его окраски использовались самые нежные оттенки (голубой, кремовый, розовый). Отличительной чертой дизайна являются разноцветные ленточки.

Этот потрясающий аромат был создан в 2007 году. Его появлению послужили модные коллекции талантливой художницы Jeanne-Marie Lavin. Духи сразу же вызвали большой восторг среди покупательниц. Они имеют не только яркую упаковку, но, и прекрасный насыщенный запах.

Парфюмерная вода создает облако радости, позитива и жизненной радости! Эту прекрасную атмосферу создают нотки лимона, грейпфрута, ванили, пиона, розы, фиалки и кедра. При использовании этих духов, вы на долгое время останетесь в памяти у своего избранника.

P.S. Духи и туалетная вода Lanvin Eclat Darpege Summer Women (Ланвин Эклат Д арпеж Саммер для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Эклат Дарпеж Саммер для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Ланвин Эклат Дарпеж Саммер (Eclat D'Arpege Summer Lanvin) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss