Главная Новости

Купить монопод для селфи z07-5 с Bluetooth кнопкой в интернет-магазине Покупай Легко

Опубликовано: 17.11.2018

Супер Акция с 11.11.2018 г. по 20.11.2018 г. -  50%

Рассказать о товаре

Описание товара

Монопод для селфи c Bluetooth Kjstar Z07-5 – компактный телескопический штатив, который позволяет делать не только селфи, но и фотографировать в толпе, зоопарке и других и труднодоступных местах.

Монопод служит штативом для телефона, цифровых фотоаппаратов и видеокамер.

Это наиболее удобный вариант штатива, оборудованного кнопкой, которая позволяет делать снимки посредством Bluetooth соединения.

Монопод обладает и другими достоинствами:

встроенная в ручку кнопка, позволяет делать снимки без дополнительных усилий; имеется крепежный болт под штативное гнездо (для цифровых камер); устройство компактное и легкое; фотоаппарат или видеокамера крепится быстро и надежно; головка поворачивается на 180* и надежно фиксируется в любом положении; секции телескопического механизма выдвигаются с достаточным усилием, не складываются, не прогибаются и не прокручиваются; рукоятка удобная, не скользит и хорошо сидит в руке.

Технические характеристики:

Цвета: черный, розовый, зеленый. Длина монопода: сложенный 235. разложенный 1005 мм. Вес монопода: 170 гр. Время зарядки: 1 час. Время работы: около 100 часов. Совместим со всеми iOS и с андроидами выше 3.0

Пока нет отзывов.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss