Главная Новости

Купить пижаму для девочки

Опубликовано: 17.11.2018

видео Купить пижаму для девочки

Пижама летняя для девочки Crazy8 Русалочка

Заботливые родители, конечно, желают, чтобы с первых дней жизни сон ребенка был комфортным и здоровым – это не только спокойствие для всей семьи, но и успешное развитие малыша. Взрослыми делается все для правильной организации отдыха своего драгоценного дитя: уютная детская кроватка, мягкое и натуральное постельное белье, плюшевый мишка или зайка в маленьких ручках дочери или сына. Казалось бы, все продумано, но малыш по-прежнему неспокойно вертится в кроватке и просыпается по ночам? Обратите внимание на то, в чем он спит: правильная пижама – это не менее важная составляющая приятного и крепкого сна ребенка наравне с кроваткой и мягкими подушками-одеяльцами. 



В данной категории российским торговым брендом детской коллекционной одежды Choupette представлены пижамы для девочек возраста от одного года до восьми лет – в сочетании с внешним окружением детской комнаты и удобством места для отдыха и сна комфортная детская пижама создаст такое нужное маленькому человечку ощущение заботы, ласки, уюта и тепла.


ПИЖАМА ПАТИ / Осенняя посылка - крутые пижамы с Алиэкспресс

Так как пижама для ребенка относится к «одежде первого слоя», к ней предъявляются серьезные гигиенические и пользовательские требования:

пижама для девочки непременно должна быть из составляющих базовый состав натуральных материалов: воздухопроницаемых, отлично впитывающих влагу с поверхности тела ребенка, не позволяя ему потеть; пижамный трикотаж должен быть мягким и не собираться в грубые и жесткие складки, которые могли бы доставить ребенку во сне неудобство; по этой же причине в пижамах имеется минимальное количество швов, при этом швы выполняются тонкими, мягкими и плоскими – тогда маленькая принцесса даже не почувствует их во время сна; пижама – это свободный и практичный крой: штанишки прямого покроя, кофточка с коротким или длинным рукавом будут комфортны для малышки; при этом за счет широкой эластичной резинки штанишки отлично фиксируются на талии, не пережимая животик.

Психологи и педагоги утверждают: для детей раннего возраста предпочтительнее светлая цветовая палитра - она приятная для детских глаз, не перевозбуждает их и в целом гармонично соответствует прелестному образу маленькой девочки или мальчика. Именно по этой причине дизайнеры Choupette выполняют детское белье преимущественно в белом цвете и его оттенках: это успокоит малышку перед сном и подготовит ко сну.


Детская одежда , Пижамы . / Афина . Греция . Irina Alem .

Ассортимент моделей пижам Choupette для девочек предлагает различные варианты – в зависимости от сезона и/или температуры в помещении:

легкие модели – это кофточка с коротким рукавчиком и укороченные штанишки-шортики; более теплые, предназначенные для прохладных помещений модели – длинные рукава кофточки и закрывающие до щиколотки ножки штаны.

Дизайны Choupette всегда отличаются от продукции конкурирующих производителей: изделия Choupette элегантны и обладают классическим кроем, стилем и утонченным декором. Вот и пижамы для девочек до восьми лет исключительно привлекательны внешне: даже здесь уместны изящные дизайнерские решения в виде нежного декора из итальянского кружева. Помимо ажурной красоты такое шитье обладает мягкостью – такая отделка не будет царапать кожу, не вызовет раздражения на ней или каких-либо аллергических реакций. Все в этих пижамных моделях продумано таким образом, что в каком бы положении ни спала ваша малышка, ничто не потревожит ее крепкого сна.

Помимо всего прочего, эти красивые и функциональные модели для сна характеризуются прочностью и износостойкостью: как любое нательное белье, имеющее ежедневный и долгий контакт с кожей ребенка, пижамы должны часто стираться. Только качественные изделия от Choupette способны выдержать многочисленные стирки без потери привлекательности внешнего вида: они не деформируются, швы останутся такими же аккуратными, и любимая пижамка для девочки будет служить вашей маленькой принцессе, пока не настанет пора приобретать следующий размер.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss