Главная Новости

Купить фонарик Nite Ize 3 в 1 LED Mini в Москве. Доставка по всей России и в страны Таможенного союза

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить фонарик Nite Ize 3 в 1 LED Mini в Москве. Доставка по всей России и в страны Таможенного союза

Фонарик Mag-lite (maglite)

Внимание! Наш розничный магазин переехал в другое помещение.


🔦Фонарь с управляемой задней подсветкой! Новая перспективная модель налобного фонаря СREE H-T 465!

Новый адрес магазина: Варшавское шоссе, д. 42, офис 2314

Распродаём фонари EagleTac прошлых лет.

Акция! Светодиодный брелок в подарок за каждые 2000 рублей в чеке

Компактный и недорогой карманный фонарик для использования в повседневной жизнедеятельности. Сочетает в себе 3 вида фонарей: с направленным светом, кемпинговую лампу и аварийный маяк с красным светом.


лазерная указка дальность луча

Выбор между направленным и рассеянным (кемпинговым) светом осуществляется путём сдвига вперёд корпуса головной части. Если нужен кемпинговый свет - выдвиньте корпус головы вперёд и включите фонарь. Под корпусом головной части расположен матовый рассеиватель. Он будет освещать пространство на 360° вокруг. Если же нужен только напавленный свет, то корпус головной части необходимо задвинуть до конца (рассеиватель окажется скрыт под корпусом).

Технические характеристики:

Максимальный световой поток - 80 ANSI люмен Максимальная дальность освещения - 50 метров 2 режима белого света (максимальный - 80 лм / минимальный - 15 лм). 3 режима цветного света (постоянный свет / маяк / S.O.S.). Питание - 1 батарея AA напряжением 1,5 В (щелочная, литиевая) Размеры: длина 114 мм, диаметр 30 мм Материалы: корпус из алюминиевого сплава, головная и торцевая части - из высокопрочного пластика. Вес: 77 грамм (без элементов питания). 4 варианта расцветки корпуса: красный, чёрный, синий, зелёный.

Управление

На корпусе фонаря расположены две кнопки управления. Выбор между белым светом и аварийным маяком (красным светом) зависит от того, какая из двух кнопок используется. Ближе к головной части расположена кнопка, отвечающая за белый свет, а ближе к торцу - кнопка, отвечающая за красный. Работа двух видов света (белого и красного) одновременно невозможна. Если фонарь светит белым светом, то, нажав на кнопку красного света, белый свет выключится, а красный - включится (и наоборот).

Для питания используется одна щелочная или литиевая батарейка формата AA. Использование литиевых АКБ 14500 - запрещено . Ni-Mh аккумулятор AA напряжение 1,2 В - не рекомендуется, так как не гарантируется работа фонаря с ним (если аккумулятор заряжен не полностью и частично выработал ресурс).

Режимы и время работы Режим Световой поток (по ANSI FL-1) * Время работы (1 x AA) Максимальный Минимальный
80 лм 2 ч
15 лм 9 ч 25 мин

Остались вопросы?

Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 100-21-66.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе подходящего товара.

Отзывы:

Купить Nite Ize 3 в 1 LED Mini по доступной цене теперь реально. Качественные фотографии, отзывы наших покупателей и подробные характеристики помогут вам выбрать нужный товар. Nite Ize 3 в 1 LED Mini - отличная покупка в интернет-магазине Superfonarik.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss