Главная Новости

Купить боксмод Joyetech eVic Primo 200W TC в Киеве: цена, отзывы

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить боксмод Joyetech eVic Primo 200W TC в Киеве: цена, отзывы

Первый взгляд Joyetech eVic Primo 200W

Долгожданное обновление линейки Evic - eVic Primo 200w от Joyetech. Данный девайс смело можно назвать одним из лидеров категории 200 Ватт.



Полный обзор бокс мода вы можете прочитать в нашем Блоге .

Данный бокс работает от двух аккумуляторов 18650, и имеет все необходимые защиты.

Зарядка выполняется через usb, и отдает на аккумы 1.5 Ампер. Что позволит намного быстрей заряжать батареи, и две батарейки будут готовы примерно в тот же срок что и раньше одна.


Vape обзор №164. Joyetech eVic Primo 200W, UNIMAX 25

Коннекторная часть имеет ширину в 25 мм, а с другой стороны, для удобства мод немного сужается.

Качественная плата от Joyetech позволит не беспокоиться о проблемах при работе с устройством. В нее производитель добавил режим Preheat.

Купить eVic Primo по лучшей цене в Украине вы можете у нас на сайте. Мы предоставляем быструю доставку по Киеву и другим городам. Рекомендуем ознакомиться с разделом Атомайзеры, для выбора бака для вашего бокс мода.

Купить Боксмод Joyetech eVic Primo 200W TC можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Joyetech , Evic , Primo , Боксмод , батарейный мод

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss