Главная Новости

Купить Vandy Vape Triple RTA Атомайзер для электронной сигареты Оригинал Киев

Опубликовано: 21.11.2018

Triple RTA является новейшим устройством от компании Vandy Vape . Этот бачок обладает совместимостью с тройными и двойными намотками, безстоечной базой, диаметром 28 мм, емкостью 4 мл, и системой верхнего заполнения.

Что действительно отличает этот RTA от остальных, так это то, что сборная база совместима с тройными намотками. Поток воздуха на нижней части регулируется снизу через три входных паза. Воздух направляется через гигантскую внутреннюю воздушную щель, которая охватывает всю ширину бази, чтобы сразу попасть на спирали. Огромное производство пара!


Steam Crave Aromamizer Plus RDTA. 4 в 1, или от мала до велика.

Triple RTA доступен в черном и серебристом корпусе и имеет размеры 28 мм x 41 мм. В комплекте с покупкой вы получите 18,5-миллиметровый термостойкий дрип-тип Delrin doc , а также адаптер 510 для использования с вашим любимым дрип-типом.

Секция бачка изготовлена из резервуара емкостью 4 мл, который использует верхнюю систему наполнения. Чтобы добавить жидкость, снимите верхнюю крышку, и вы увидите два заливных отверстия, которые выглядят достаточно большими, чтобы просто влить жидкость.

Технические характеристики:

Высота — 42 мм Диаметр — 28 мм Объем —4 мл Цвета — черный, стальной

Купить Атомайзер Vandy Vape Triple RTA можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Атомайер , Vandy Vape , Triple RTA

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss