Land Rover исследовать под тестом: Ultimate Открытый мобильный телефон?

дисплей Все о уличных смартфонах Ruggear RG850 обзор: уличный телефон с отличной камерой Уличный мобильный телефон RG850 на 350 евро с Android 8.1 Oreo и батареей на 4000 мАч обладает удивительно хорошей камерой. Наш тест показывает, скрывается ли крюк. Тест Oukitel WP2: уличный телефон с аккумулятором 10000 мАч Ulefone Armor X: уличный телефон за 170 евро в тесте Cubot King Kong: дешевый уличный смартфон в тесте CAT S61 в тесте: уличный смартфон, полный функций более В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером 26.05.2019 14:56 Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

Он выглядит невероятно прочным и обладает продуманными идеями для наружного использования: Land Rover Explore. Почему наш телефон в наших глазах, почти идеальный уличный смартфон объясняет наш тест.

Land Rover Explore является результатом сотрудничества автопроизводителя Land Rover и производителя смартфонов Bullitt Group, что мы считаем хорошим CAT S61 (протокол испытаний) исходит от этой компании. С самого первого взгляда на Land Rover Explore становится ясно, что Bullit действительно имеет опыт в этой области. Телефон выглядит супер жестким, и хотя это открытый телефон, по-своему благородный. В дизайне смартфона даже есть «настоящий» образец Land Rover: решетчатая крышка динамика под дисплеем смоделирована на решетке радиатора последних моделей Land Rover.

Картина: Techstage Приятная деталь: крышка динамика основана на решетке современных моделей Range Rover.

Надежный Haptik обязан Explore прежде всего универсальной металлической рамой, которая производит неизгладимое впечатление. Это продолжается с кнопки питания и регулировки громкости на левой стороне. Кнопки сделаны из металла и имеют фрезерованный рисунок, что делает их очень удобными. В нижней части телефона находится разъем USB Type-C, сверху - разъем для наушников. Задняя часть смартфона имеет основную камеру слева вверху с логотипом Land Rover на штампованной поверхности справа. Размеры Land Rover Explore составляют 152 × 75,3 × 14 миллиметров при весе 232 грамма.

Изображение: Techstage В то время как рама изготовлена ​​из металла, задняя часть покрыта прорезиненным материалом.

Под камерой и логотипом находятся восемь позолоченных контактных точек для подключения к специальным аксессуарам, которые магнитно прикреплены к Land Rover Explore. В комплект поставки уличного смартфона также входит так называемый «Adventure Pack». Это включает в себя внешний аккумулятор и встроенную GPS-антенну, которая использует именно этот способ для расширения функциональности смартфона. Просто на задней стороне находится соединение через магнит, а затем бомба плотно и устойчиво.

Изображение: Techstage Точки контакта обеспечивают подключение к прилагаемой дополнительной батарее.

Уже большой вес Explore увеличивается с дополнительной батареей, но в итоге составляет всего 420 граммов. Толщина более двух сантиметров делает смартфон очень приятным куском. Но вы получаете общую емкость аккумулятора почти 8000 мАч и антенну, которую в других случаях можно найти только в профессиональных устройствах GPS. Adventure Pack также включает в себя защитную крышку со съемным защелкивающимся крючком для комбинации смартфона и дополнительного аккумулятора. Опционально, есть батарея на 4370 мАч для подключения (без дополнительной GPS-антенны) и держатель для велосипеда, включая чехол (с аккумулятором). велосипед обновления ).

Для достаточной мощности Land Rover Explore должен предоставить в общей сложности десять процессорных ядер. В состав Helio-X27 SoC от Mediatek входят два ядра Cortex A72 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц и четыре ядра Cortex-A53 с максимальной тактовой частотой 1,6 ГГц. Помимо 4 ГБ оперативной памяти, у наружного телефона есть 64 ГБ встроенной памяти. Для расширения есть слот для карт MicroSD. Вместо карты памяти можно использовать гибридный слот и вторую нано-SIM-карту.

Bild: Techstage Land Rover Eplore с очень пристыкованным дополнительным аккумулятором - очень хороший барабанщик.

Исследование через LTE идет до мобильного интернета со скоростью до 300 Мбит / с. С помощью маршрутизаторов мобильный телефон подключается к WLAN 802.11a, b, g, n и ac в диапазоне частот 2,4 и 5 ГГц. В дополнение к NFC в версии 4.1 все еще присутствует Bluetooth с точки зрения возможности подключения. Для навигации есть GPS, AGPS и ГЛОНАСС. С помощью стыковочного комплекта батарей Adventure Pack телефон также получает доступ к дополнительной GPS-антенне для лучшего приема. Фиксированная батарея Land Rover Explore имеет емкость 4000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки Pump Express от производителя микросхем Mediatek. Аккумулятор подключаемого дополнительного аккумулятора имеет емкость 3620 мАч. Кроме того, есть дополнительный аккумулятор, который предлагает дополнительную емкость 4370 мАч.

Изображение: Techstage В комплект поставки входит защитная крышка для Explore с подключенной второй батареей.

После сертификации IP68 Land Rover Explore защищен от грязи и пыли и не повреждает даже более длительные погружения. Производитель обещает сопротивление падению с высоты до 1,8 метра. Кроме того, телефон соответствует нескольким пунктам военного стандарта MIL SPEC 810G: он выдерживает перепады температур от минус 30 до плюс 65 градусов, устойчив к вибрации до категории 4 и устойчив к влаге и солевым брызгам.

5-дюймовый IPS-дисплей уличного смартфона с заводской защитной пленкой разрешает 1920 × 1080 пикселей. По заявлению производителя он «оптимизирован для наружного использования с удобочитаемостью на солнце и работоспособностью мокрых пальцев и перчаток». Мы можем подтвердить оба после нашего теста. Для последнего, однако, соответствующий режим должен быть активирован в настройках системы отображения.

Картинка: Techstage Дисплей оптимизирован для наружного использования.

Explore производит хорошее впечатление не только с точки зрения максимальной яркости и работы: стабильность угла обзора и цветопередача нам очень нравятся. Если хотите, можете выставить руку на контраст, насыщенность, цветовую температуру. Соответствующее меню параметров называется MiraVision, его также можно найти в настройках системы в разделе «Дисплей». Для лучшей читаемости ночью также можно покрасить экран, активировав соответствующий режим желтым, красным или оранжевым.

Основная камера Explore с автофокусом сравнения фаз разрешает 16 мегапикселей и имеет двойную светодиодную вспышку. Спереди есть 8-мегапиксельная фронтальная камера. Хотя основная камера Explore не обеспечивает очень насыщенных цветов, контраст и резкость остаются неизменными. Это может быть довольно впечатляющие результаты с клипом. Фронтальная камера, однако, не смогла убедить нас. С современными высококлассными смартфонами - в конце концов, Explore - не совсем дешевый телефон с 650 евро - уличный смартфон не справляется.

Изображение 1 из 8 (Изображение: Techstage)

Чуть более 94 000 баллов в тесте AnTuTu обычно обеспечивают плавную и плавную работу системы. Это подтверждает практика: даже многие одновременные приложения не оглушают смартфон. Аккумулятор емкостью 4000 мАч приносит владельцу даже при интенсивном использовании смартфона почти два дня. С подключенной дополнительной батареей осталось чуть меньше двух дней. При наружном использовании только при умеренном использовании мы рассчитываем на продолжительность до одной недели.

Изображение: кнопки питания и кнопки регулировки громкости Techstage очень удобны благодаря фрезерованному рисунку.

Даже встроенный модуль GPS настолько хорош, что мы не добились лучших результатов при использовании наших методов измерения при использовании внешней антенны GPS. Даже внутри телефон достиг высокой точности в один метр. Его сильные стороны, вероятно, будут играть в дополнительной батарее встроенной керамической патч-антенны Adventure Pack в местах, где видны лишь несколько спутников. Скрытый за имитацией решетки Land Rover смартфон звучит довольно аккуратно, но высокие частоты звучат почти слишком пронзительно. Однако это особенно актуально для максимальной громкости, которая обычно не нужна пользователю.

Изображение: Techstage И смартфон, и дополнительная батарея имеют разъем USB Type-C.

Неудивительно, что Land Rover Explore выдержал все наши стресс-тесты без серьезных повреждений. Как обычно, мы в большей степени подвергли наружному блоку грязь и пыль, телефон в течение длительного времени нырял в несколько раз и падал с высоты около 1,50 метра на различные поверхности (включая грунтовые дороги, каменный пол и деревянный пол). Даже царапины и другие внешние эффекты были ограничены.

Корректировки производителя установленного Android в версии 7.1.1 ограничиваются в основном предустановленными приложениями для использования вне помещений. Например, есть специальный магазин приложений с широким спектром программ для пеших и велосипедных прогулок и др., Панель инструментов с быстрым доступом к полезным инструментам и информацией о погоде, а также приложения, такие как Geocaching или ViewRanger . В последнем приложении покупатель получает купон на бесплатный доступ к общенациональным топографическим картам и на загрузку областей пользовательских карт в разных странах. Патч безопасности Google, установленный на момент тестирования, был 5 апреля 2018 года. Производитель объявил об обновлении до Android Oreo.

Изображение 1 из 8

На Ленд Ровере Исследуйте ...

(Изображение: Techstage)

Система крепления велосипедов

Land Rover Explore отлично справляется с работой в качестве крепкого смартфона, который хочет отправиться в дальние поездки подальше от надежного спутника цивилизации, а не только при садоводстве или прогулках с собакой, поскольку используется второе устройство, вызывающее грязь и погодные условия. Для этого уже есть дешевое устройство, подобное Cubot King Kong (обзор) ,

Тем не менее, любой, кто находится на природе в течение нескольких дней, оценит, например, подключаемую вторую батарею и дополнительную внешнюю антенну GPS. Кроме того, Explore предлагает хорошую производительность и отличный дисплей. Качество камеры, однако, должно быть немного лучше, а поставка с Android 7.1.1 немного затуманила в целом очень хорошую общую картину. По крайней мере, производитель пообещал обновить до Android 8 Oreo.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-4152716

днем

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016