Lenovo Vibe C2 Power: больше оперативной памяти и хороший аккумулятор

Около двух недель назад мы информировали вас о выпуске Lenovo Vibe C2, который явно ориентирован на малообеспеченных клиентов. Тем не менее, мы не удивлены, и этот китайский гигант поставляется с улучшенной версией своих новостей с базовым оборудованием. Это последнее достижение называется Lenovo Vibe C2 Power и содержит два основных улучшения.

Первая новость - производительность устройства. Lenovo Vibe C2 Power будет предлагать 2 ГБ оперативной памяти по сравнению с более слабой версией, что гораздо интереснее, чем оригинальная память половинной емкости. Еще одним, очень важным для многих пользователей, является наличие аккумулятора емкостью 3500 мАч. Это означает дополнительные 750 мАч в дополнение к оригинальной модели. Однако чем больше батарея, тем больше толщина устройства составляет 9,54 мм по сравнению с исходными 8,6 мм и, конечно же, также выше вес, а именно 155,6 г, по сравнению с исходными 139 г.

Однако чем больше батарея, тем больше толщина устройства составляет 9,54 мм по сравнению с исходными 8,6 мм и, конечно же, также выше вес, а именно 155,6 г, по сравнению с исходными 139 г

Оставшееся оборудование остается и включает, например, набор микросхем MediaTek MT6735P с четырьмя ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 1 ГГц, и графический чип Mali-T720MP2. Также имеется 5 дисплеев с разрешением 1280 x 720 пикселей. Lenovo Vibe C2 Power будет продаваться только в версии 16 ГБ по сравнению с оригинальной моделью. Основная используемая камера имеет разрешение 8 MPx. Фронтальная камера предлагает разрешение 5 MPx и светодиодную подсветку. LTE подключение также отсутствует. Затем телефон работает на Android 6.0 Marshmallow в комплекте с расширением пользовательского интерфейса Vibe.

Lenovo Vibe C2 Power была представлена ​​российским представительством компании, но без информации о ценах. Тем не менее, оригинальная модель продается на нашем рынке за 3499 крон, включая НДС. В то же время, однако, нельзя упускать сходство аппаратного обеспечения с моделью Vibe P1m, которую мы имеем некоторое время назад. обзор , Вы можете купить его по нашей цене за 3999 крон с НДС.

Что вы скажете об улучшенном Lenovo Vibe C2 Power?

Что вы скажете об улучшенном Lenovo Vibe C2 Power?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016