Главная Новости

LG запустили в продажу первый изогнутый OLED-телевизор

Опубликовано: 17.11.2018

видео LG запустили в продажу первый изогнутый OLED-телевизор

Купил самый дешевый украинский Kivi 4K Smart TV за 450💲 Зачем платить больше?!

Всемирно известная компания LG Electronics начала в Южной Корее прием предварительных заказов  на свои новые OLED-телевизоры с 55-дюймовым изогнутым экраном. Доставка этих моделей будет осуществляться уже со следующего месяца.


КАК ВЫБРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР 2018. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОКУПКИ И ВЫБОРА

Около 1400 южнокорейских магазинов фирменной техники и электроники LG принимают заказы на телевизоры премиум-класса стоимостью от 15 миллионов корейских вон, что равняется примерно 13 500 американских долларов. LG стала первой в своем роде компанией, выпустившей инновационные OLED-телевизоры с плоским и изогнутым экраном. Изогнутые экраны, по различным аналитическим прогнозам, к 2016 году достигнут продаж в 7 миллионов единиц, так как предоставляют производителю значительное конкурентное преимущество в сегменте OLED.


LG 47LW4500 РЕМОНТ ЗАМЕНА МАТРИЦЫ

Модель LG EA9800 – первая эргономичная модель с изогнутым экраном, обеспечивающая эффект IMAX-кинотеатров в домашних условиях. На основании результатов многолетних исследований и разработок, поверхность экрана нового телевизора приняла оптимально-изогнутую форму. Экран стал таким образом равноудаленным от глаз телезрителя, что значительно снизило проблему искажения изображения, цветопередачи и улучшило детализацию по краям телевизора.

Благодаря примененной технологии WRGB новый изогнутый OLED-телевизор марки LG имеет толщину всего-навсего 4,3 мм, вес – 17 кг и при этом создает реалистичное изображение естественных цветов. Новинка также оснащена системой Four-Color, которая помимо основных красного, синего и зеленого, содержит еще и белый субпиксель, в результате чего получается идеальная цветопередача. Color Refiner – технология, обеспечивающая дополнительное усиление тона, благодаря которой изображение обретает еще более яркие и естественные краски. Как и плоскоэкранные OLED-телевизоры, собратья с изогнутым экраном не ограничены в запасе контрастности – ее уровень оптимизирован для любого освещения и различных углов просмотра.

Изогнутые OLED-телевизоры имеют тонкие пленочные прозрачные динамики, встроенные непосредственно в основание. Таким образом, обеспечивается высокое качество звука и гармоничное сочетание с дизайном устройства. Дизайн заслуживает отдельного внимания. Стиль и гармоничность внешнего вида уже принесли телевизору OLED награду «Лучший из лучших» на престижном фестивале дизайна «Red Dot».

Дата начала продаж и точная стоимость новых OLED-телевизоров за пределами Южной Кореи будут объявлены в скором времени

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss