Главная Новости

Лодочная база "Вишенки". Аренда лодок Киев, Киевская область

Опубликовано: 12.10.2018

видео Лодочная база

изумрудная база

Конец сентября. Выезжаем компанией на очередную рыбалку. Этот прекрасный субботний день решили посвятить ловле на дорожку (или, как модно сейчас говорить, троллингу) с моторной лодки. Так как ни у кого из нас пока нет собственного плавсредства, было решено взять лодки в аренду. Благо – один из наших друзей уже имел некоторый опыт в этих делах. Он посоветовал ехать на лодочную базу «Вишенки», что на левом берегу Днепра в районе Осокорков.


Фидерная рыбалка с лодки. День 1: "Отличный улов" | FishingVideoUkraine

6 часов утра. Въезжаем на территорию базы. Еще темно, а вокруг уже полно машин и людей. Кто-то только вынимает рыболовные принадлежности с багажника, а кто-то уже отплывает от берега. Нас шесть человек. Еще во вторник мы забронировали два трехместных «Прогресса». Обещали дать и 2 эхолота. Но за день до рыбалки, по каким-то причинам, один эхолот пропал. Пришлось в экстренном режиме арендовать этот незаменимый при троллинге прибор в другой компании.


HUNT-VLOG / Мисливські байки №2

Сразу же после приезда к нам подошел кто-то из администрации. Собрал деньги, выдал по 2 весла, якорю (без веревки) и полтора литра бензина на лодку, после чего провел к причалу, к которому были привязаны наши «прогрессики». Короткий инструктаж по использованию 4-тактного мотора Suzuki на 2.5 конских сил, и мы выплываем на Днепр. Погода супер, настроение отличное, а главное – рыба клюет! Каждый взял по хорошей щуке, а кое-кто даже по две. Уже в сумерках, чуть не заблудившись, вернулись на базу уставшие, но счастливые.

Как уже потом выяснили – база не только занимается сдачей в аренду лодок, но также предоставляет за умеренную плату парковочные места и удобные подъезды к воде для тех, кто приехал со своими плавсредствами. Так что те рыбаки, которые притаскивали на лафетах свои 3-х и 6-местные лодки, без проблем спускали их на воду. Кроме того, для тех, кто не хочет в предрассветных сумерках долго добираться на рыбалку, есть возможность снять прямо на территории базы домик.

Арендовать на день 3-местную лодку типа «Прогресса» стоит 500 грн. На самом деле в ней может спокойно разместиться и 5 человек. Это уж как договоритесь с администрацией. Но ловить рыбу, конечно же, удобнее, когда человек немного. Также в наличии есть лодки «Казанки», которые поменьше. Моторы в нормальном состоянии, но из-за частого использования довольно-таки шумные.

Лодок ограниченное количество, поэтому бронировать плавсредство нужно заранее. Желательно, за 3-4 дня.

В общем, базу мы рекомендуем всем, кто хочет провести незабываемый день на открытой воде на безграничных просторах нашей прекрасной реки Днепр.

Материал предоставлен сайтом о рыбалке americanfishing.ru .

Открой для себя рыболовную Америку вместе с americanfishing.ru !

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss