Главная Новости

Лучшие магазины наручных часов и украшений на aliexpress

Опубликовано: 11.10.2018

видео Лучшие магазины наручных часов и украшений на aliexpress

ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ С ALIEXPRESS И NEWCHIC / ТРЕНДЫ 2018

1. Список лучших магазинов наручных часов на алиэкспресс


Часы с фианитами Алиэкспресс Товары с Китая Бижутерия Украшения Женские часы

TimeZone — хороший выбор мужских наручных часов китайских брендов Shark Sport Watch, Shark ARMY, KS и женских наручных часов Taylor. Также в ассортименте карманные часы и ремешки для часов. Магазин работает на алиэкспресс с декабря 2012 года, рейтинг близок к наивысшему.


ТОП 20 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МУЖСКИХ ЧАСОВ на Aliexpress часть 3 / часы с алиэкспресс

Guangzhou WEIDE Watch — Фирменный магазин качественных наручных часов известного китайского бренда WEIDE. В ассортименте мужские и женские наручные часы. Магазин на алиэкспресс с марта 2012 года

International Electronics — электронные и механические наручные часы китайских брендов — NAVIFORCE, GENEVA, WEIDE Moers, OCHSTIN, AILANG ( премиум бренд ), SKONE, AMST, SKMEI. Магазин открылся на алиэкспресс в сентябре 2012 года.

Only Watch-Coo Trade . Огромный выбор мужских, детских и женских китайских наручных часов. В продаже часы разных ценовых категорий — от совсем простых и не дорогих моделей до более качественных и дорогих.

Evan Silver Jewelry Co — В магазине представлены наручные часы большого количества не дорогих китайских марок. Разнообразие товара — на выбор механические, кварцевые и led часы, в ассортименте также небольшой выбор украшений. Продавец работает с самого основания сайта алиэкспресс — с 2010 года.

Shenzhen Bosebay Technology — огромный выбор различных моделей китайских наручных часов, от самых дешевых и простых до более навороченных и дорогих. Магазин торгует на алиэкспресс с 2010 года.

2. Список лучших магазинов китайских украшений на алиэкспресс

Wenbing Hongkong jewelry Factory — огромный выбор красивейших серебряных и позолоченных ювелирных изделий. Магазин работает на алиэкспресс с середины 2011 года

AAAAAA Fashion Jewellery Wholesale Красивые и не дорогие серебряные и позолоченные украшения. Большой выбор! Магазин на алиэкспресс с марта 2013 года.

Double Fair JEWELRY — большой ассортимент красивых женских украшений — кольца, серьги, браслеты, цепочки… Рейтинг магазина около 100 процентов.

Special Fashion Jewelry Оригинальные мужские и женские украшения с камнями. Отличный выбор, низкие цены, бесплатная доставка! Магазин работает с июля 2012 года.

Bamoer Jewelry Famous Brand in China — Различные украшения китайского бренда Bamoer. В продаже оригинальные, позолоченные, с платиновым покрытием и кожаные украшения. На каждом изделии выбито название бренда «Bamoer». Магазин украшений Bamoer торгует на алиэкспресс уже достаточно давно — с июня 2011 года.

Her jewelry box предлагает не дорогие наручные часы и украшения. Минимальный заказ составляет 7 долларов.

Love Eternal Fashion Jewelry — большой выбор женских украшений — кольца, браслеты, серьги, цепочки, украшения с камнями и жемчугом. Рейтинг у магазина наивысший!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss