Лучшие идеи для вечеринок

  1. Идеи тематической вечеринки

Я один из тех редких людей, которым, честно, искренне нравится устраивать вечеринки. Я люблю видеть людей в моем пространстве. Я переезжал три раза за последние пять лет, и ничто не делает меня счастливее, чем испортить все мои тарелки и стаканы.

Мой партнер может не чувствовать себя точно так же, но для этого нужны посудомоечные машины, дорогая.

В тематической вечеринке есть что-то, что просто работает . Это ломает лед, если вы приглашаете людей, чья единственная общность - это вы. Это даже поощряет лучшую беседу, чем «Что ты делаешь?», Потому что трудно оставаться стойким и сосредоточенным на работе, когда ты носишь костюм или утопаешь в себе. горячий шоколад ,

Если вам нужны идеи для вечеринки в преддверии праздников, вот несколько хороших. Если вы хотите, чтобы список гостей был большим, приглашайте их в течение недели, когда нет праздников. Если вы переживаете даже из-за большого собрания, не волнуйтесь, ваши друзья такие же, как вы.

Идеи тематической вечеринки

  • Пижамная вечеринка. Причина, по которой большинство людей отказывается от приглашений на вечеринки, заключается в том, что они предпочитают проводить качественное время на диване, вдали от себя, с самой удобной одеждой для отдыха. Если вы организуете вечеринку вокруг пижамы (у меня был пижамный бранч!), Вы можете увидеть друзей, которые обычно заявляют, что они всегда слишком заняты. Угадай, что ... они не слишком заняты. Они просто не хотели надевать штаны.

  • Просмотр телепередач. Почему бы не сделать то, что вы уже делаете вместе? Будь то большое событие, такое как Суперкубок или просто финальная вечеринка, это всегда хорошее время, чтобы собраться с друзьями, большая миска попкорна и немного времени на диване.

  • Сезон меняется. Почему бы не устроить вечеринку, чтобы отпраздновать смену сезона? (И да, даже зимой). Падение может быть праздником тыквенных специй с яблочным сидром, изобилием тыкв и пледом во всех формах. Зима может стать замерзшим раем с шумящими каминами (или свечами), уютными свитерами, колпаками и плиткой горячего шоколада.

  • Взрыв из прошлого. Пересмотрите свое любимое десятилетие с куратором плейлиста (спасибо, Spotify), соответствующей одеждой и, возможно, даже угощениями того десятилетия, которые все еще в обращении. Я думаю о Fruit Gushers и Trix, но, может быть, это просто мое очень заискивающее детство.

  • Черное и белое. Это легко сделать и может быть таким элегантным. Вы можете попросить всех носить черное и белое (не большая просьба почти для любого чулана), играть в черно-белые фильмы и даже подавать печенье Oreo на десерт.

  • Спа вечеринка. Дома спа-процедуры Плюшевые халаты, и если ваш бюджет это позволяет, может даже нанять маникюра. Эта будет хитом для твоих подружек, которые давно не уделяют себе внимания.

  • Детский день рождения (для взрослых). Да, мы все выросли, но постарайтесь отрицать, что вам понравится трамплин, полдник, съесть пиццу и выбить черту из пиньяты. Ты не можешь Ты просто не можешь.

  • Чайная вечеринка. Вы можете устроить вечеринку Alice In Wonderland или устроить себе модный образ и заказать дресс-код из цветочных платьев и гигантских шляп. Подавайте чай, бутерброды с пальцами с огурцом и десерты, которые можно съесть за два укуса (это означает, что у вас будет больше десерта). Бонус: этот может быть действительно экономичным, так как это может быть днем ​​и легко безалкогольный ,

  • Юбилейная вечеринка. Мои друзья сделали это недавно на свой 10-летний юбилей - в среду вечером они устроили вечеринку с танцами в гостиной. Да, юбилеи могут быть очень забавными, «двойник», но родные и близкие могут чувствовать себя почти как свадьба. Без речей.

  • Выпускной вечер Носите свои самые уродливые платья для выпускного / подружки невесты, играйте в классику той эпохи, в которую вы выступали (я буду называть это словом), и медленно танцуйте со своими лучшими друзьями. Диско-шар может быть необходимостью. К счастью, Amazon продает их по дешевке.

Если вы попробуете это, убедитесь, что Instagram нас, чтобы позволить нам на веселье!

Это даже поощряет лучшую беседу, чем «Что ты делаешь?
Почему бы не сделать то, что вы уже делаете вместе?
Почему бы не устроить вечеринку, чтобы отпраздновать смену сезона?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016