Главная Новости

Маньяк-лизун и бомжи-миллионеры

Опубликовано: 10.10.2018

видео Маньяк-лизун и бомжи-миллионеры

Я ВЫКИНУЛА ВСЕ ВЕЩИ ПАРНЯ ПРАНК / ОН ТЕПЕРЬ ГОЛЫЙ БОМЖ И ПЛАЧЕТ / ЧТО ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ СО МНОЙ

МОСЛЕНТА продолжает собирать самые странные, удивительные и возмутительные сообщения, наполнявшие новостные ленты в течение недели. В новом выпуске – поиски маньяка-лизуна, тренинг, который научит выживанию после апокалипсиса, бомжи-миллионеры и многое другое.


Я НЕВИДИМКА УБИЙЦА ПРАНК / ПРИМОТАЛ ДЕВУШКУ СКОТЧЕМ К КРОВАТИ / ОНА КРИЧИТ ОТ УЖАСА / ЖЕСТОКИЙ ПРАНК

Будет и на нашей улице праздник

Улицу в подмосковных Химках затопило пивом. Множество банок с пенным напитком вывалилось из неожиданно открывшегося кузова грузовика.

Пивной инцидент произошел во вторник, 18 июля, на Молодежной улице. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, ликвидировать последствия разлива пива пришлось коммунальным службам. На дороге образовалась крупная пробка. А об ароматах, витавших над ней, можно только догадываться.


МЫ ЖИВЕМ НА ПОМОЙКЕ ПРАНК / У НАС ДОМА ВСЕ СЛОМАЛОСЬ / ЕДУ К БЫВШЕМУ МЫ РАССТАЕМСЯ / ЖЕСТОКИЙ ПРАНК

Привет, апокалипсис

В Москве запустили постапокалиптический тренинг. Авторы проекта под названием «Hello Апокалипсис» обещают научить слушателей, что делать, если каким-то чудом удалось выжить после ядерного взрыва, как правильно обращаться с оружием, оказывать первую помощь, защищаться от радиации, или, например, банально выбраться из подвала.

«Мы планировали сделать упор на образовательную часть, но с элементами игры. Нам важно, чтобы человек мог применить полученные навыки на практике. Жизнь нестабильна, может произойти все что угодно – от урагана и проливных дождей до ядерной атаки или кибер-войны, поражающей инфраструктуру. Даже экономический кризис может спровоцировать настоящий хаос», – нагнетает создатель тренинга Олег Кубышкин.

Участникам тренинга предстоит провести шесть часов на территории бывшей военной базы, где их познакомят с теорией и практикой поведения в чрезвычайных ситуациях, когда помощи ждать ни от кого не приходится. Отмечается, что обучающая игра рассчитана на неподготовленную аудиторию. Группы по 12 человек максимум будут получать разнообразные задания.

Например, найти полезные предметы и понять, как ими пользоваться, обеспечить свою безопасность и так далее. Отдельного внимания заслуживает краткий курс пользования огнестрельным оружием, так как большинство горожан скорее навредят себе, чем защитятся с его помощью, уверены организаторы.

Московский дрифт

Уличный гонщик на старых «Жигулях» устроил опасный дрифт вокруг машины экипажа ГИБДД. Видеозапись его трюков опубликовал телеканал РЕН ТВ .

На кадрах видно, как под восторженные возгласы зрителей человек за рулем классической модели «Жигули» несколько раз проезжает в заносе в опасной близости от машины с работающими проблесковыми маячками.

Сообщается, что видео снято в Москве. Неизвестно, был ли гонщик задержан.

Миллионеры из трущоб

Два московских бомжа четыре года жили припеваючи на похищенные 12 миллионов рублей. Такую крупную сумму они украли у предпринимателя.

Сообщается, что это произошло еще в 2012 году. Прямо на Кутузовском проспекте бездомные вырвали из рук мужчины сумку, в которой оказались деньги. После этого бомжи несколько лет жили на широкую ногу и даже не забыли отправить часть суммы своим родственникам в Грузию.

Однако все хорошее когда-нибудь кончается. Так произошло и с их деньгами. Но бомжи, видимо, уже привыкли к жизни в достатке и решили снова пойти на преступление. Они опять прибегли к грабежу, но на этот раз были задержаны полицией.

Маньяк-лизун

В Москве задержали извращенца, которого окрестили «маньяком-лизуном».

О встрече со странным маньяком сообщила 28-летняя девушка, работающая фитнес-тренером. Она рассказала, что рано утром 16 июля мужчина напал на нее возле станции метро «Крылатское» и принялся облизывать ее лицо и ягодицы. Девушка пыталась вырваться и сбежать, но не могла, пока маньяк сам не отступил, напоследок еще раз поцеловав ее ниже спины.

В полиции отмечают, что в ряде западных районов Москвы зарегистрированы похожие происшествия. Возможно, к ним причастен этот маньяк-лизун.

Спиннеры патриотам

В Москве не утихают споры вокруг спиннеров. Появилась новая инициатива – использовать эти игрушки для популяризации истории столицы. С таким предложением выступили общественники из организации «За безопасный город».

«Если детям это нравится, они ретранслируют это своим родителям и потом вырастают с этой мыслью. И если мы на спиннерах запишем какие-то правильные идеи, слова о Москве, то, конечно, это будет в том числе способствовать и патриотическому воспитанию», – считает руководитель организации Никита Янковой.

Активисты хотят предложить правительству Москвы 10 вариантов спиннеров с фотографиями достопримечательностей Москвы и цитатами известных людей. Ранее Роспотребнадзор решил проверить спиннеры и то, как они влияют на здоровье ребенка. К исследованию привлекут научные организации из сферы охраны здоровья детей и подростков.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss