Главная Новости

Mercedes EWA NET EPC. Работа

Опубликовано: 19.11.2018

видео Mercedes EWA NET EPC. Работа

how about install Mercedes EPC, Wis on Window 8

Начало работы

Запустить Internet Explorer и из закладки Избранное открыть Ewa Net

Ввести логин и пароль, выбранный во время установки. Перейти в каталог EPC.



Подбор по VIN

В окошке "Идентификационный номер" ввести Вин. Можно не выбирать первые три буувы, а сразу вводить весь. Программа запомнит машину, и будет хранить ранее введенный автомобиль в базе.

Если VIN корректный, то с пункта меню "Карта данных" исчезнет красный крест, а поля рядом с Режимом модельного и Категорией заполнятся вплоть до выбора группы. Собственно, никаких проблем с квалифицированным подбором номера запчасти не должно возникнуть даже у не слишком продвинутого пользователя ПК.


Mercedes EWA net - EPC + WIS

Из тонких настроек хочу обратить внимание на возможности открытия/закрытия цепочки "Заменено на". Выбирается в Верхнее меню - Опции - Установки (F2) - Фильтр. Мерседес, как и другие производители автомобилей заменяет номера деталей, не внося изменений в конструкцию. Можно вываливать этот список замен сразу или показывать только последний (актуальный) номер, а более ранние номера открывать кликом по значку рядом с номером.


Как правильно установить EPC Mercedes 03 2014

Над правым окном с иллюстрацией расположен блок с кнопками 1,2,3,4 ... в случае, если группа запчастей не исчерпывается одной иллюстрацией.

Чтобы очистить данные и перейти к выбору другого автомобиля, нажмите кнопку "Стирательная резинка" (Горячая клавиша -F3)

Кнопка с красным автомобилем на подставке - переход в инструкции по эксплуатации и ремонту WIS.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss