Главная Новости

Merlin RTA Mini купить Киев, оригинал, лучшая цена.

Опубликовано: 20.11.2018

видео Merlin RTA Mini купить Киев, оригинал, лучшая цена.

Reload RTA by Reload Vapor USA. Новый любимец.

Merlin Mini RTA от Augvape является устройством, которые многие уже давно ждали. Основным преимуществом перед конкурентами является комплектация устройства, в тубусе с баком вы найдете два варианта обслуживаемой базы, как на одну, так и на две спирали. Но таким в наше время никого не удивить, а отличие данного бакомайзера в том, что на нем можно настроить как тугую сигаретную, так и кальянную тягу.



Да, не псевдо-сигаретную, как на многих баках, а именно максимально приближенную к сигаретной затяжке.

Все дело в том, что на базе с одной спиралью, есть большое отверстие для кальянного обдува, но в комплекте имеется заглушка, которая и придаст бакомайзеру желанную тугую тягу.


Reload RTA Обзор клона | Зачем платить больше

Естественно для этого нужно будет выставить воздухоподачу на минимальный уровень.

Ёмкость бака составляет 2 мл, как для кальянной тяги, этого немного маловато, но если использовать сигаретную, то будет в самый раз. Тем более что устройство имеет очень компактные размеры, большую ёмкость и не стоило ожидать, для этого есть стандартная версия.


Reload RTA l from redcoil.ru l обзор и сравнение с Petri 24 RTA l Alex VapersMD 🚭🔞

В нашем магазине вы можете купить оригинальный Merlin RTA Mini по лучшей цене, в магазине в Киеве, или с доставкой по городам Украины.

Так же ознакомьтесь с большим ассортиментом готовых жидкостей, разнообразными готовыми базами, и аксессуарами.

Купить Augvape Merlin mini обслуживаемый бак можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Augvape , Merlin , RTA , Атомайзер , Бак

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss