Главная Новости

Металлоискатель Minelab GO-FIND 40

Опубликовано: 24.08.2018

видео Металлоискатель Minelab GO-FIND 40

Первый коп с Minelab Go-find 40. Часть 1

Доступная цена, отличные поисковые характеристики, простота управления говорят сами за себя.

Качество, свойственное всей продукции компании MINELAB, делает эти приборы надёжными помощниками искателя на многие годы.


Всё о Minelab Go Find 40 за 3 минуты

Преимущества новой линейки металлодетекторов Go-Find 40:

Компактность.  Go-Find 40 складываются так, что при транспортировке занимают минимум места как в рюкзаке, так и багажнике автомобиля. Легкий вес.  Новые технологичные материалы позволили снизить вес детекторов до минимума. Водонепроницаемая катушка.  Ничто не мешает поиску на пляже, вдоль берегов рек и озер. Синхронизация.  Возможность подключения к Вашему смартфону. Фирменные аксессуары.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!


Обзор металлоискателя Minelab Go-Find 40

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss