Главная Новости

Мировой рынок персональных компьютеров вернулся на уровень 2007 года

Опубликовано: 28.09.2018

видео Мировой рынок персональных компьютеров вернулся на уровень 2007 года

Metal Gear Solid: The Twin Snakes - The Movie (No HUD) (русские субтитры, english subs)


Александр Кардаков. Про стратегию развития и снижение кредитной нагрузки бизнеса | Big Money #31

Исследовательская организация Gartner обнародовала результаты аналитики рынка персональных компьютеров. Стало известно, что по итогам 2016 года продажи ПК снизились на 6,2% по сравнению с предыдущим годом, то есть на 269,7 млн устройств.


CS50 Lecture by Steve Ballmer

Рынок персональных компьютеров почти остановился в развитии в течение последних нескольких лет, отмечают аналитики из Gartner. В первую очередь, такая стагнация в сегменте ПК связана с отсутствием конкурентноспособных новшеств, которые бы могли обеспечить экономический рост. Современные устройства недостаточно успешны, что превзойти по уровню спросу потребителей стремительно развивающийся рынок смартфонов и планшетных компьютеров. В то же время можно выделить частные случаи относительного успеха среди ПК — их представляют ультрабуки и гибридные девайсы. Однако лишь они одни не в состоянии обеспечить финансовую состоятельность остановившегося в развитии сегмента персональных компьютеров.

В компании также отмечают в качестве важного аспекта стагнации рынка факт, что большинство пользователей не готовы и не планируют менять на новые модели только что купленные ПК в течение последующих нескольких лет.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss