Главная Новости

Mobistyle. Аксессуары и чехлы для мобильных телефонов.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Mobistyle. Аксессуары и чехлы для мобильных телефонов.

ОБЗОР: Стильный Чехол-Книжка для Huawei Y3 II с Окном и Магнитной Застежкой "Premium"
Интернет-магазин осуществляет доставку аксессуаров и чехлов по всей Украине. Доставка осуществляется службой " Новая почта " или Укрпочтой (в случае если в вашем населенном пункте нет отделения Новой почты).

Срок доставки с момента оформления заказа составляет: Новая почта – 1-2 суток . Обычно в крупные города товар доставляется на следующий день после заказа. Укрпочта – 3-10 суток .


КЛЕЮ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО НА Huawei Honor 6X

При отправке Новой почтой доставка производится на любое указанное Вами отделение. Список отделений Новой почты можно посмотреть по ссылке . Для получения посылки при себе обязательно нужно иметь паспорт или водительское удостоверение . При доставке заказов Новой почтой возможна оплата при получении товара на складе.

Стоимость доставки: Новая почта – от 30 до 65 грн. (в зависимости от города и типа доставки: предоплата или оплата при получении). Укрпочта – 20-40 грн.


Official Samsung Galaxy S8 Clear View Stand Cover Review

Популярные вопросы:

Сколько стоит доставка по Украине?

Если доставка осуществляется службой перевозки «Новая почта»:

- 30-35 грн. (при полной предоплате на карточку «ПриватБанка», получение на складе Новой почты). Если Вы заказываете недорогой товар (защитная пленочка, стилус и т.д.) либо являетесь постоянным клиентом и желаете сэкономить на доставке – это оптимальный вариант для Вас.

- 60-65 грн. (при получении на складе Новой почты, оплата после получения). В данном случае Вы можете полностью проверить товар, убедиться в его качестве, и только тогда Вы оплачиваете стоимость заказа и доставку. Оптимальный вариант, если Вы не желаете покупать «Кота в мешке».

Если доставка осуществляется Укрпочтой стоимость доставки составляет от 20 до 40 грн .

Какие документы нужны для получения посылки?

- ПАСПОРТ либо ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, в противном случае вы не сможете забрать посылку. Также посылку могут забрать близкие родственники: жена (муж), либо родители.

Как я могу узнать когда посылка будет в моем городе?

После того как вы сделали заказ и мы отправили товар, вы получите SMS с номером товарно-транспортной декларации. Зная его, вы можете самостоятельно отследить с помощью On-Line сервиса Новой почты нахождение посылки.

Как правило, срок доставки в крупные города Украины составляет одни сутки. Как только посылка будет на складе Новой почты, вам должно прийти SMS от перевозчика с уведомлением о том, что вы можете забрать груз.

Что делать, если при получении товара, он оказался поврежден либо бракован?

В первую очередь, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно связаться с нами по контактным телефонам которые указаны на сайте либо который указан в товарно-транспортной накладной и сообщить о проблеме которая возникла.

- Если товар пришел разбитый либо поврежденный, вам необходимо написать «Акт осмотра груза» на складе Новой почты, о том что товар пришел поврежденным. На основании данного Акта, мы отправляем вам повторно товар, который полностью исправен.

- Если при осмотре товара, он оказался бракованным и не подходит вам, вы имеете право отказаться от него. Желательно сразу перезвонить нам в офис и предупредить об этом.

В случае, если вы сделали полную предоплату, мы повторно отправляем вам товар. В данном случае доставка осуществляется за наш счет.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss