Главная Новости

Мода 2012 — одежда для беременных, какую одежду носить беременной женщине

Опубликовано: 16.11.2018

видео Мода 2012 — одежда для беременных, какую одежду носить беременной женщине

Мода для будущих мам

Любой женщине, ожидающей появления ребенка, хочется выглядеть столь же привлекательно, как и до беременности. И хотя будущим мамам приходится отказывать от многих привычных удовольствий, это совсем не касается удовольствия выглядеть стильно и модно. Благо, модные дизайнеры не устают заботиться о красоте и комфорте беременных женщин, доказательством чего служат показы новых коллекций 2012 года.


Одежда для беременных на осенние холода.ТК"Мать и дитя"

Вот какая модная одежда может украсить гардероб беременной женщины.

В 2012 году одним из самых актуальных атрибутов одежды для беременных был признан кардиган (1). Это очень элегантный, уютный и женственный предмет одежды, который, к тому же, отличается практичностью: кардиган с запахом может изящно обхватывать животик любого размера. А еще он прекрасно сочетается с брюками, юбками, платьями, что делает кардиган весьма универсальным элементом гардероба.

Еще один лидер модной одежды для беременных — платье-туника (2). Такие платья соблазнительно подчеркивают бюст, а свободный крой в области талии позволяет комфортно себя чувствовать женщинам даже на больших сроках беременности. Дополните платье-тунику подходящими аксессуарами, например, стильными бусами, и будьте уверены в своей элегантности!

Белая блуза свободного кроя в комплекте с брюками (3) — отличное классическое решение в одежде для беременных. Белая блуза всегда выглядит стильно, легкая ткань не обременяет беременную женщину, а цвет словно подчеркивает радость предстоящего появления новой жизни.

Платье из черного шелка (4) пригодится беременным женщинам для торжественных случаев, ведь оно всегда смотрится изысканно и стильно. Не забудьте подобрать к платью соответствующую обувь и аксессуары, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Верхняя одежда (5) для беременных также может быть модной! особенно актуальны пальто с завышенной линией талии и длиной ниже колена. Наиболее стильно будут выглядеть однотонные модели, выполненные из натуральных материалов: шерсти или кашемира. Обратите внимание на пальто с оригинальным и красивым воротником (эта деталь станет модным украшением вашей верхней одежды). Дополните ансамбль стильными ботильонами и смело отправляйтесь на прогулку.

Вот какую одежду для беременных можно порекомендовать еще. Итак, обратите внимание на трикотажные платья, кофты с мягкими складками, облегающие свитера, свободные рубашки. Хотя традиционными в одежде для будущих мам цветами считаются пастельные оттенки, нынешняя мода позволяет беременным женщинам одеваться ярко и броско. Поэтому выбирайте одежду насыщенных цветов, если считаете, что они вам к лицу и способны поднять вам настроение. И забудьте о скучной и непривлекательной одежде для беременных, напоминающей пижамы наших бабушек! Сейчас многие специализированные магазины предлагают модные и интересные модели, способные как нельзя лучше подчеркнуть природную красоту женщины в чудесный период беременности.

Екатерина Красивая Все права защищены

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss