Главная Новости

Модная обувь весна-лето 2016 | фото, модная женская обувь на лето

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модная обувь весна-лето 2016 | фото, модная женская обувь на лето

Какие выбрать босоножки? Обувь на лето. Модная обувь весна-лето 2018. Советы стилиста Яна Фисти.
Каждая женщина мечтает иметь много летней обуви, ведь в это чудесное время года так хочется блистать, поражать окружающих красивыми нарядами, а без стильных босоножек или туфелек это довольно сложно. Женская модная обувь весна-лето 2016, фото которой вы можете наблюдать в данном обзоре, поражает многообразием, оригинальной интерпретацией ретро стиля и неожиданными новинками. Современным модницам есть, из чего выбирать!

Модные тенденции весенне-летнего сезона 2016

Поскольку обувь уже давно перестала быть обычным предметом женского гардероба, дизайнеры сделали все возможное, чтобы у женщин появилась возможность продемонстрировать окружающим свои ножки во всей красе. Гламурный глянец еще никто не отменял, однако модные тенденции обуви 2016 года, как можно увидеть на фото, выдвигают удобство и естественность на первый план. Именно по этой причине особой популярность будут пользоваться спортивная обувь, устойчивые танкетки, сандалии на низком ходу. С другой стороны, элегантная шпилька не сдает своих позиций, без нее этим летом не сможет обойтись ни одна женщина.



Горячий тренд предстоящего сезона – оригинальный каблук. Все именитые дизайнеры включили эту необычную обувь в свои коллекции. Актуальны изделия со смелым и броским декором, необычными формами и фактурами. Нужно привыкнуть к тому, что вместо привычного каблука будут многоуровневые кубики, цилиндры, сложные футуристические конструкции с дырками, хрустальные каблучки, прозрачные пластиковые материалы, создающие ощущение, будто женщина парит над землей или идет на носках.



Шпилька

Женщина, на чьих ножках красуются туфельки на шпильке, выглядит необычайно привлекательно и сексуально.

Диаметр и высота каблука может варьироваться, в зависимости от пожеланий девушки, однако особой популярностью пользуется классическая высокая и тонкая шпилька.


Тренды обуви весна-лето 2018. Модная обувь 2018

Стильная танкетка

Для представительниц прекрасной половины человечества, которые превыше всего ценят комфорт, но при этом хотят выглядеть элегантно, дизайнеры предлагают альтернативу шпильке – высокую платформу. Преимуществом танкетки является ее универсальность, ведь носить данную модель можно не только с платьем или юбкой, но и джинсами.

В наступающем сезоне актуальны удобные сандалии на танкетке в греческом стиле, а также танкетка + толстый каблук.

Спортивная обувь

Обувь для фитнеса уже давно используют не только по назначению. Сегодня уже никого не повергнет в шок девушка в кружевном романтическом платье и конверсах.

В весенне-летнем сезоне многие дизайнеры представили в своих коллекциях открытую спортивную обувь в форме сандалий. Оригинальные модели с яркими штрихами – стелькой, подошвой, шнуровкой, строчкой – пришли на смену привычным кроссовкам и кедам. Такую обувь сложно назвать спортивной, так как ее нельзя использовать для фитнеса или пробежки, но общие признаки стиля у нее есть.

Весной и летом по-прежнему актуальна и обычная спортивная обувь, без признаков эпатажа. Стилисты предлагают модницам встретить весну в сникерсах и кедах белого цвета.

Острый нос

Сюрприз! Забытые острые носы вновь вошли в моду, правда, с некоторыми изменениями. Так, мысок перестал быть вызывающим и даже агрессивным, превратившись во вполне безобидный и симпатичный. Туфли с острым носиком на тонкой шпильке или небольшим устойчивым каблуком смотрятся элегантно и стильно.

Плоская подошва

Еще более неожиданно появление в модных коллекциях обуви на плоской подошве и острым носом. Выглядит она изысканно и необычно. Тонкая подошва очень удобна в эксплуатации и подарит своей хозяйке необыкновенную легкость движений и привлекательную летящую походку.

Сапоги

Сапожки считаются обувью, предназначенной для зимы или межсезонья. Коллекции обуви весна-лето 2016 опровергли это утверждение. Именитые дизайнеры предлагают обратить внимание на облегченную открытую модель со шнуровкой, украшенную изысканной вышивкой. По-прежнему актуальна перфорация.

Босоножки

Выбор их настолько велик, что впору растеряться: босоножки на элегантной шпильке, изящной танкетке, комфортном небольшом каблучке, практичной плоской подошве; изделия, украшенные разнообразными элементами декора – гламурной шнуровкой, бахромой, стразами, блестками, пайетками. Фантазии дизайнеров не знают границ!

Шлепанцы, сабо

Эта удобная обувь, больше подходящая для шопинга или прогулки по морскому побережью, в наступающем сезоне обретает иной облик. Возможно, сабо на шпильке не совсем удобный вариант, зато какой элегантный! Однако не стоит спешить выбрасывать приобретенные в прошлом году удобные шлепанцы, им этим летом тоже найдется применение, особенно если это яркие модели на плоской подошве.

Сандалии гладиаторы

Эта модель сандалий летом должна быть у каждой модницы. Популярны изделия с цветными кожаными шнурками, а также мягкие сандалии из матовой кожи и металлическим декором.

Ботинки в мужском стиле

Массивная  грубая обувь, как оказалось, эффектно смотрится с легкими воздушными платьями, сарафанами и длинными юбками.

Фактура

Женская обувь весна-2016, представленная на фото, может быть из каких угодно фактур – сетки, текстиля, сатина. Главное условие – они должна быть натуральной. Искусственные изделия, конечно, дешевле, но они не пропускают воздух, поэтому ногам в них некомфортно.

В тренде весенне-летнего сезона – натуральная кожа. Красивая, дорогая обувь ценилась во все времена. Как альтернатива дорогой коже выступает аристократичная замша.

Цветовая палитра, принты и элементы дизайна

Модная женская обувь сезона весна-2016, как видно на фото, представляет собой настоящее буйство красок. Актуальны классические цвета, нежные пастельные  оттенки и яркие, сочные тона. Хитом сезона станут золотые и серебряные изделия.

Изделия могут быть как монохромными, так и украшенными всевозможными орнаментами – анималистическим, под кожу рептилий, растительным, мексиканским. Очень популярен шотландский принт.

Элементы декора:

Бахрома, шнурки, кисти. В этом сезоне ими украшают не только одежду, но и обувь. Крупные цепи. Этот агрессивный элемент, отголосок субкультуры панков весьма эффектно смотрится на белой или черной обуви. Шипы, крупные пряжки, бусины. Модели, украшенные металлической фурнитурой, придутся по душе юным барышням бунтарского духа. Ленты, тесьма, узелки. Ножки в туфельках с разноцветными яркими ленточками или причудливо перевязанными тесемками смотрятся на женских ножках очень привлекательно. Бисер, кружево, пайетки, стразы, камни – идеальное дополнение для вечернего выхода.

Выбирайте себе летнюю обувь по душе и оставайтесь в тренде!

Рядом находятся

Модные цвета осень-зима 2016-2017

Ученые считают, что почти 70 процентов информации люди воспринимают зрительно. Зрение человека может распознавать двести оттенков, каждый из которых в..

Мода весна-лето 2016 года

Нe за гopами лeтo, a этo значит, что девушки с интeресoм изучaют последние дизайнерские коллекции, прoсмaтривают модные сайты в пoисках opигинальных л...

Модные платья весна-лето года

Платье во все времена было излюбленным предметом женского гардероба. Объясняется это тем, что подобранное в соответствии с типом фигуры, оно наилучшим...

Обувь сезона весна-лето

Каждая представительница прекрасного пола уделяет немалое внимание своей обуви. Потому что только она является настоящим лицом своей носительницы. Качественная, аккуратная и дорогая обувь сразу же отображает хороший вкус, аккуратность и безбедное существование особы, которая обута в нее.

Модная женская обувь на весну-лето

Каждый год ведущие мировые дизайнеры создают множество самых разнообразных по фасону и цвету коллекций обуви для прекрасных дам. В новом сезоне нас постепенно покидают большие и тяжелые каблуки, взамен которых появляются более низкие и устойчивые.

Вас могут заинтересовать эти статьи

Любовь к трем апельсинам полезнее, чем любовь к сладкому!

Какие бы в последнее время не появлялись сенсационные статьи о смертельной угрозе, что таят в себе цитрусы или салат из морковки и капусты, все же следует признать, что те, кто привык к сыроедению, или просто чаще перекусывает яблоком или морковкой, эти "травоядные" здоровее тех, кто предпочитает "заморить червячка" кофе с пироженкой, или, незаметно для подруг, сживать рогалик, печенку или даже гамбургер.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss