Главная Новости

Модные серьги 2018: основные тенденции, идеи и тренды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные серьги 2018: основные тенденции, идеи и тренды

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2018 | ЧТО НОСЯТ FASHION БЛОГЕРЫ?!

Серьги – истинно женское украшение. Веками представительницы прекрасного пола создавали с их помощью привлекательные образы. Поэтому 2018 год в этом ряду не станет исключением. На пике моды останутся изящные украшения, выгодно оттеняющие женскую красоту.



В следующем году такие законодатели моды, как «Kenzo», «J Crew» и «Oscar de la Renta» предлагают женщинам украсить свои ушки серьгами с камнями. Подобные изделия обладают потрясающей энергетикой и отлично сочетаются как с повседневными, так и с праздничными образами. Чтобы соответствовать главной модной тенденции 2018 года, купить серьги в Москве можно с самыми разнообразными камнями. В предстоящем сезоне дизайнеры традиционно делают ставку на сочетание в своих ювелирных изделиях золота и бриллиантов. Не менее востребованными будут изящные серьги с фианитами, изумрудами, агатом и хрусталем.


ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ ОСЕНЬ -ЗИМА 2018/2019💕 от кутюр 💕 Versace Armani Chanel Dior Dolce&Gabbana

В представленных коллекциях именитые модные дома «Balenciaga», «Isabel Marant» и «Dolce&Gabbana» уделили много внимания серьгам для повседневных образов. В этом сегменте в 2018 году наиболее востребованными будут следующие модели:

серьги-цепочки разной длины; Конго; шары; гвоздики.

Отдельного упоминания заслуживают украшения, в которых четко просматривается декор в виде птицы. Этот элемент коснется в 2018 году не только сережек, но и колец, браслетов, разнообразных подвесок. Очень эффектно смотрятся на ушах изделия в виде птичьих крыльев. Такие украшения дизайнеры советуют сочетать с одеждой в стиле кэжуал.

В 2018 году дизайнеры продолжают настойчиво соблюдать правило одного акцента. Для гармоничного образа будет достаточно массивного украшения в единственном числе. Лучше если это будет браслет или колье. Объемные серьги не исчезли полностью с модных подиумов, но уже четко прослеживается тяготение кутюрье к более сдержанным украшениям для ушей. Исключение составляют серьги-кисти, уже несколько сезонов не сдающие позиций популярности.

В сегменте вечерней моды лучшее решение предложил легендарный «Ralph Lauren» – цвет камня в серьгах полностью повторяет оттенок наряда. В приоритете глубокие тона – синий, зеленый, красный. А вот «Chanel» уже традиционно предлагает для вечернего образа в 2018 году использовать украшения с утонченным хрусталем.

Предстоящий год будет богат на модные тенденции в сфере ювелирных украшений. Но следовать им слепо, слишком опасно. Выбранные серьги всегда должны соответствовать типу лица и наряду.

Чудодейственная сила амулетов: правда или вымысел?

Если верить статистике, больше половины населения нашей страны не довольны своей жизнью. Каждый человек ищет какую-то поддержку и надеется на светлое будущее. Так, к примеру, одни постоянно ходят к по...

Как правильно подбирать украшения

Ювелирные украшения, как и макияж – показывают разницу между вашей личной жизнью и обычной. По мнению многих специалистов, благодаря серьгам, браслетам и кольцам можно определить, как живет человек, ч...

Серебряные украшения с жемчугом рассказывают о женском характере

Внимательный и знающий человек способен получить довольно точное представление о незнакомке всего лишь по ее аксессуарам. Речь даже не о финансовых возможностях дамы, а о характере. Сейчас носят многи...

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss