Главная Новости

Модные женские шапки. Купить женские шапки осень зима 2015-2016 в интернет магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Модные женские шапки. Купить женские шапки осень зима 2015-2016 в интернет магазине

Самые модные вязаные женские шапки

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном "Агата" (молочная). Размер 54-58. Подклад - флис. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима. Шарф - снуд ..



2 590 руб

Вязаная женская шапка "Зинаида" цвета морской волны. Сезон: весна/осень. Однослойная вязка. Без подворота. Размер 54-58. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. ..

590 руб

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном "НАОМИ" с шарфом (бежевая). Размер 54-60. Состав: 80% шерсть, 20% акрил. Подклад - флис. Удлиненная. Шарф - снуд. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..


Вязаные женские шапки осень-зима 2018-2019

2 990 руб

Необычная и интригующая красная шапка с черной вуалью ..

1 190 руб

Зимняя женская вязаная шапка с шарфом (бежевая) с помпоном из натурального меха енота. Сезон: зима. Подклад - флис. Размер 54-58. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..

2 590 руб


Мода 2018.Красивые Шапки 2018-2019 Осень-зима.Новинки

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном "Зиг-Заг" с шарфом (молочная). Размер 54-60. Подклад - флис. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима. Шарф - снуд. Удлиненная с подворотом ..

2 590 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Меланж" (бежевая) с помпоном из натурального меха енота. Сезон: зима. Удлиненная. Шарф - снуд. Подклад - флис. Размер 54-60. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. ..

2 990 руб

Зимняя женская вязаная Шапка "Фишер" с шарфом (морская волна). Размер 54-60,. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Флис. Шарф-снуд. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 760 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Эрика" с шарфом (коричневый). Размер 54-60. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. Флис. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 990 руб

Модный головной убор сезона 2015 года. Изделие выполнено из качественных материалов. Изготовление шапки с вуалью необходимого Вам размера.  ..

1 190 руб

Удлиненная вязаная шапка с вуалью (фуксия) ..

1 490 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Respeсt" с шарфом (светло-пурпурный). Размер 54-58. Состав: 60% шерсть, 40% акрил. подклад Флис. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 840 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Агата" с шарфом (какао). Размер 54-58. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Флис. Шарф - снуд. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 590 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Валида" с шарфом (темно-серый). Размер 54-58. Состав: 60% шерсть, 40% акрил. подклад Флис. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 740 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Зиг-Заг" с шарфом (черная). Размер 54-60. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Флис. Шарф-снуд. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 590 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Классика" с шарфом (темно-синий). Размер 54-59. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. подклад Флис. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 690 руб

Женские шапки: как найти свой идеальный вариант?

Сколько людей – столько и мнений! Такая прописная истина известна многим. И находит она свое воплощение буквально во всем: одежда тоже не становится исключением. Напротив, при поиске предметов гардероба весьма важно и нужно иметь разнообразие выбора, что позволит каждому найти что-то, что придется по душе. Богатство выбора – важнейшая характеристика, необходимая и в том случае, если речь идет и про женские вязаные шапки.

Какую модель выбрать, исходя из личных вкусовых предпочтений?

У каждого человека есть свой стиль. А поэтому никого не удивляет тот факт, что всем нужно что-то свое, что особенное.

Например, женские шапки для любителей классики чаще всего имеют простые и лаконичные формы. Их отличительной особенностью можно считать универсальность и сдержанность. К группе таких элегантных моделей относятся и шапки, плотно прилегающие к голове. Как правило, они не имеют полей, а все дополнительные детали очень аккуратны и гармоничны. Если же по душе больше приходится стиль спортивный, то есть смысл обратить внимание на женские вязаные шапки в виде носка. Конечно, такое сравнение довольно-таки условно. Эти шапки не дают такого плотного прилегания к голове, их кончик всегда должен несколько провисать назад. За счет этого в образе прослеживается нотка некоторой «расслабленности», что принято называть стилем «casual». Кстати, подобные головные уборы подходят и мужчинам, и женщинам.

Страстные обожательницы всего необычного и экстраординарного просто обязаны присмотреться к шапкам-тюрбанам, а также к шапкам-«универсалам». Конструкция последних часто устроена таким образом, чтобы заменять одним изделием и шарф, и шапку.

Если частичка детства и озорства всегда будет жить в той или иной представительнице прекрасного пола, то нет никаких сомнений, что ей понравятся следующие женские шапки: шапка-ушанка, шапка-шлем, шапка с вуалью , зимняя шапка с помпоном .

Другие важные моменты, которые необходимы при выборе шапки

При поиске головного убора женщина должна ориентироваться не только на свой стиль одежды, но и на тип внешности, особенно на форму лица. При подборе цвета шапки учитывается цветотип женщины. Принимается в расчет цвет кожи, волос, глаз и губ. 

В целом, при подборе головного убора (как и при выборе любого предмета гардероба) нужно опираться на одно простое правило: любая вещь должна делать женщину лучше. Это ясно даст понять отражение в зеркале, которое существенно преобразится. Для чего еще создаются вещи, если не для того, чтобы украшать? Пусть каждое модное приобретение непременно окажется удачным и приятным!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss