Модные ботинки из цепочек на зиму 2017/2018

Некоторое время назад мы подготовили для вас репортаж с модной обувью с самых важных мировых подиумов. Теперь мы ищем ботинки, совместимые с тенденциями осени и зимы 2017/2018 в популярных сетях и обувных магазинах!

Вы планируете купить модно казаки на зиму 2017/2018 ? Посмотрите, какие модели искать в магазинах:

Модные ботинки винил

проведение казаки сделанный из виниловых материалов требует немного смелости. Тем более, что если вас вдохновляют шоу (включая Vivety или Nicholas K для сезона осень / зима 2017/2018), то лучше всего Ищите такие женские сапоги в оттенках золота и ярко-красного цвета. Самыми модными, конечно, являются те, кто тянется за коленом и очень высоким каблуком. В нетбуках вы также найдете большой выбор лакированных сапог с рюшами. Если вас интересуют эти, довольно экстравагантные, зимние ботинки , обязательно сходите в магазины: Aldo, Mango и Miss Selfridge.

Модные ботинки : огненно-красный

Хотя доминирующие белые доминировали на подиумах ботинки сетевые компании чаще предлагают их в пламенных тонах. Такая зимняя обувь прекрасно сочетается с тонированными классическими пальто или, несмотря на то, что находится в дуэте с воздушным платьем в стиле бохо в стиле Изабель Марант. Вы можете купить сапоги Carmine в сети магазинов: Страдивари, Манго и Альдо.

Вы можете купить сапоги Carmine в сети магазинов: Страдивари, Манго и Альдо

Модные ботинки : складки

Мясистые и небрежные складки (предпочтительно кожа) теленка переплелись в тренде зимы 2017/2018, чаще всего копируемые сетевыми магазинами. В «Другие истории», «Bershce», «Zarze» и «Missguided» вы найдете ботинки, вдохновленные работами Дженни или Сен-Лорана. Цвет в этом случае не имеет значения. Однако чаще всего зимние ботинки с широким верхом появляются в оттенках теплого коричневого, бежевого, малинового или черного. Мясистые и небрежные складки (предпочтительно кожа) теленка переплелись в тренде зимы 2017/2018, чаще всего копируемые сетевыми магазинами

Модные ботинки: черный и подогнанный

Если вы предпочитаете более подходящие ботинки в оттенках классического черного , то у нас есть хорошие новости для вас. Они также вписываются в тренды осени и зимы 2017/2018 - на выставках появлялись такие бренды, как: Ann Demeulemeester или Pamella Roland. Это сапоги, которые вы найдете проще всего в популярных цепях - большой выбор классических черных сапог: Aldo, Bershka, H & M и Ryłko.

Это сапоги, которые вы найдете проще всего в популярных цепях - большой выбор классических черных сапог: Aldo, Bershka, H & M и Ryłko

Модные ботинки из цепочек на зиму 2017/2018 - ГАЛЕРЕЯ >>>

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016