Главная Новости

Молодежная одежда – модный способ самовыражения

Опубликовано: 28.09.2018

видео Молодежная одежда – модный способ самовыражения

Блузка в стиле бохо из трикотажа( за 40 минут ! )От А до Я! by Nadia Umka!

Молодежная мода всегда тяготеет не только к яркой экстравагантности, но и к практичному комфорту. Это и не удивительно, ведь именно молодые люди больше всех занимаются спортом и имеют возможность совершать дальние прогулки, бывать на природе, встречаться с друзьями. Работа молодых людей тоже, как правило, связана с повышенной физической активностью, требующей соответствующей одежды – легкой, практичной, функциональной и, конечно же, модной. Одежда для молодежи обычно снабжается особенно яркими деталями, которые хорошо заметны. Ведь кроме чисто утилитарных функций  молодежной одежде приходится еще и служить способом самовыражения, позволять во всеуслышание заявить о себе. Возможно, поэтому молодежь так  любит практичные футболки с броскими надписями и яркими эмблемами популярных музыкальных групп и спортивных команд. Такая одежда дает возможность очень лаконично и убедительно сформулировать свое отношение к событиям, происходящим в обществе в данный момент. Молодежная мода 2012-2013 – это не просто средство заявить о своих взглядах, но так же один из способов формирования  своего собственного мира.


УЛИЧНАЯ МОДА: ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ

В сезоне 2012-2013 очень актуальным будет объединение уличного стиля с элементами элегантной классики, рисующее очень яркий образ уверенного в себе молодого бунтовщика. В модных трендах будут кардиганы, кожаные куртки и плащи практичных темных оттенков. В трикотажной моде акцент начинает смещаться в сторону однотонных моделей, причем пастельные тона явно лидируют. Черный цвет, тем не менее, сохранит свои позиции, особенно в деловом костюме. Теплые свитеры и джемперы крупной вязки  будут особенно популярны в холодное время года. Очень нарядные джемперы с затейливыми переплетениями ирландских узоров опять вернулись в моду. Такие модели всегда смотрятся очень благородно и создают вокруг себя совершенно особую атмосферу. Большой популярностью будут пользоваться модели с массивными воротниками, но тонкий облегающий джемпер с традиционным круглым воротом, либо с V-образным вырезом будет просто необходим для делового гардероба. Не лишним будет заметить, что одна из лидирующих позиций в трикотажной моде этого сезона все же отводится удобным и практичным кардиганам.

Одним из самых  комфортных предметов верхней молодежной одежды является ветровка. В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение коротким моделям, которые так любят носить молодые девушки.  Ветровки 2012-2013 украшают капюшоны, целая система практичных карманов и всевозможные кулиски. особенно актуальными будут модели без воротника со скрытой застежкой. Вообще, мода сезона 2012-2013 предлагает очень разнообразный дизайн и богатую цветовую гамму, поэтому подобрать модную одежду, соответствующую погоде и настроению, можно будет очень легко и быстро.

Далее мы расскажем о самых топовых брендах сезона для любителей путешествовать.

Эту страницу находят по запросам:

вязание спицами молодежная мода стиль вязание для молодежи молодежная вязаная одежда вязаная мода для молодежи
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss