Главная Новости

Монитор IIYAMA T3234MSC-В3Х | Характеристики | Видео обзор

Опубликовано: 27.08.2018

Компания IIYAMA выпустила сенсорный экран T3234MSC-В3Х. Новинка привлекательная тем, что её очень удобно интегрировать с различными поверхностями, как в столе, так и в стене.

Модифицированный вариант T3234MSC-В2Х, который был представлен в 2013 году, уже успели оценить многие пользователи. Данное устройство может распознавать 30 единовременных касаний, что делает её прекрасным инструментом при презентациях, шоу и рекламе. Способность единовременного привлечения нескольких пользователей значительно привлекает покупательское внимание и повышает уровень продаж.

В России IIYAMA T3234MSC-В3Х позиционируется как самый лучший сенсорный экран для коммерческой эксплуатации. В нём идеально совмещаются и простота установки, и лёгкость настройки, и большая диагональ, и хорошее качество отображения видеопотока. Главная особенность новинки заключается в том, что взаимодействие осуществляется не только при тактильном контакте, но и при условии, если на руках надеты перчатки. Также он реагирует и на касание магнитной авторучки – особенно это актуально во время эксплуатации дисплея в местах активных продаж, или в выставочных залах. Монитор T3234MSC-В3Х оснащён высококачественной матрицей AMVA3 LED, которая предоставляет точную цветопередачу. Совмещение улучшенной яркости, технологии FullHD, а также обширных углов видимости гарантирует реальность и хорошее качество любого изображения. Помимо этого в дисплей встроены стереофонические громкоговорители мощностью в 8 Ватт каждая, таким образом, отпадает необходимость использования дополнительной акустической системы. Лицевая панель дисплея закрыта удароустойчивым и прочным закалённым стеклом, которое защищает поверхность от появления случайных царапин. Потенциальная нагрузка, которую может выдержать это стекло, превышает 7Н. Стекло очень прочное и может выдерживать небрежные многократные нажатия огромного количества пользователей. Защитное стекло покрывает всю область экрана T3234MSC-В3Х, благодаря чему устройство прекрасно интегрируется в любой ровной поверхности, при этом выступающие рамки фактически отсутствуют.

Все управляющие элементы скрыты в тыльной панели. Фиксатор, совместимый с технологией VESA, позволяет закрепить монитор на любой подвесной конструкции или на потолке. Этот монитор отлично подойдет для разработки веб сайтов, а так же для начинающих дизайнеров. Однако не стоит забывать, о хорошем хостинге для своего молодового сайта, поэтому подбирать его стоит использую сервисы рейтинга, например: http://prohostings.ru/ . Розничная стоимость дисплея T3234MSC-В3Х на рынке России составляет 89999 рублей.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss