Главная Новости

Мощный электрошокер дубинка Скорпион -Статьи и видео

Опубликовано: 14.11.2018

Мощный электрошокер дубинка Скорпион -Статьи и видео

Электрошокер дубинка X8 Police Обзор - scorpion.co.ua

Впрочем, раз уж вы попали на наш сайт, нет нужды присматриваться к патрулям: в нашем каталоге вы найдёте фото и исчерпывающую информацию о гражданских электрошокерах в форме дубинки .



Шокер дубинка «СКОРПИОН» представлен в нескольких моделях, длина которых составляет 268, 339 и 550 мм. При помощи картриджа шокер может стрелять на расстояние до 4,5 метров, а в контактном поединке «Скорпион» можно применить и как шокер , и как дубинку .

Как определить, модель какой длины подойдёт именно вам? Делайте выбор, основываясь на условиях ношения оружия. В кармане за спинкой водительского сидения поместится электрошокер дубинка любой длины; в бардачок лучше положить «Скорпион-350», а постоянно носить при себе удобнее 250-й. Длинная дубинка позволит нанести более сильный удар, зато короткой удобнее действовать в условиях ограниченного пространства (кабина лифта, салон автомобиля). Вы сможете нанести точный удар без замаха. Конечно, обстоятельства жизни имеют тенденцию к изменениям, но более-менее точно предположить, где и когда он будет носить шокер, сможет каждый.


Все испытания мощного стреляющего шокера-дубинки "Скорпион-250"

Мощный электрошокер дубинку «Скорпион» можно замаскировать под обычный зонт. Для этого достаточно надеть на него мягкий чехол. Ткань чехла не станет помехой для разряда, поэтому не нужно тратить время на его снятие. Эффективность применения шокера во многом определяется внезапностью. Поэтому не стоит объявлять, что вы вооружены, пускай это станет для противника сюрпризом. Маскировочный чехол хорошо поможет скрыть оружие до поры.


Зона антивыхвата стреляющего электрошокера-дубинки "Скорпион"

Вместе с электрошокером дубинкой вы можете купить различные аксессуары. Аксессуары не входят в основную комплектацию моделей, так как их выбор зависит от личных потребностей. В первую очередь, это чехлы и кобуры различной конфигурации. Многих наверняка привлекут дополнительные возможности, которые «Скорпион» получает благодаря насадкам «Сирена» и «Фонарь». Тем, кто проводит много времени за рулём, не обойтись без автомобильного зарядного устройства.

  К упить мощный электрошокер дубинку в Москве можно, либо сделав заказ в интернет-магазине, и получив покупку с курьером, либо посетив наш «Салон средств безопасности» на ул. Клары Цеткин 33, корп. 35.

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss