Главная Новости

Мультизональный внутренний блок RK-MD36Q4-B Dantex

Опубликовано: 14.10.2018

Мощность в режиме охлаждения, кВт 3,6
Мощность в режиме обогрева, кВт 4
Потребляемая мощность, кВт 0.09
Размер, мм 840x230x840
Вес, кг 27
Размеры панели, мм 950x46x950
Вес панели, кг 6
Расход воздуха (выс./сред./низк.), куб. м/ч 950/800/650
Уровень шума (выс./сред./низк.), дБ 42/38/35
Потребляемая мощность, кВт 0.09
Потребляемая мощность, Вт 90
Напряжение 220-240

Преимущества мультизонального внутреннего блока RK-MD36Q4-B:

•Низкий уровень шума

•Раздача воздуха в четырех предложениях

•Возможность подмеса свежего воздуха

•Встроенная дренажная помпа

•Цифровой индикатор на панели отображает параметры работы блока

•Сверхтонкий корпус агрегата

•Встроенный электронный расширительный вентиль

Мультизональный внутренний блок RK-MD36Q4-B системы кондиционирования VRF оснащен панелью с цифровым индикатором, который отображает все параметры выбранного режима работы, что обеспечивает удобство его эксплуатации. Благодаря встроенному электронному расширительному вентилю и системе автоматики можно регулировать температуру в помещении с точностью до одного градуса.

Производить настройки работы блока можно непосредственно в кабинете, где он установлен, с помощью пульта ДУ, или же централизованно управлять работой каждого блока мультизональной системы.

 

 

Документация в процессе добавления. Пожалуйста, зайдите позже.

Компания Dantex Industries Ltd. (Великобритания) — производитель климатической техники нового поколения. В России с 2005 года. Линейка товаров продукции Dantex содержит практически любую климатическую технику от бытового кондиционера, до сложных промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления. DANTEX, ведущий производитель в сегменте «хорошее качество — средняя цена»

Продукция Dantex (Дантекс) создается на высокотехнологичном оборудовании из современных материалов, по новейшим технологиям. ОВК Инжиниринг, является официальным дилером компании Dantex и предлагает широчайший выбор техники: кондиционеры, мультисплит системы, промышленное и полупромышленное оборудование, а так же тепловые системы.

В нашей компании для квартир и офисов можно приобрести канальный кондиционер Dantex (Дантекс), который может подавать воздух извне. Для квартир или офиса площадью 50-300 квадратных метров мы предлагаем кассетные сплит-системы, которые относятся к скрытым кондиционерам и могут равномерно распределять воздух в помещении. Инструкция к кассетным моделям включает всю информацию, которая может понадобиться потребителю при использовании оборудовании.

Преимуществом покупки климатического оборудования Дантекс в ОВК Инжиниринг , является не только цена, рекомендованная компанией-производителем, но и комплекс услуг: прямая поставка, профессиональный монтаж оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss