Главная Новости

МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА

Опубликовано: 14.11.2018

видео МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА

Стильная Мусульманская Одежда

«Хиджаб» – так называется одежда для мусульманских женщин. Если вы представляете себе их наряды в виде сплошного черного полотна, которое покрывает тело девушки с ног до головы, то глубоко ошибаетесь. У них есть интересные и разнообразные наряды. Если вас заинтересовала мусульманская одежда, то вы можете посмотреть ее каталог и даже заказать понравившуюся продукцию. Например, мусульманские тапки очень оригинальны.



История хиджаба начинается еще в доисламские времена. В государствах с жарким климатом все люди защищали свое тело куском ткани от лучей палящего солнца. Так одевались жители Древней Греции, Индии и Ирана. Даже еврейки укутывали себя в покрывала. Если еврейка выходила на улицу с непокрытой головой, то муж имел полное право требовать развод, даже если он не оплатил «калым».


Мусульманская одежда в обычном ТЦ

Широкую одежду, которая покрывало тело с головы до ног, носили женщины в Европе в средние века. В Древней Руси замужние женщины обязаны были носить платок.

Требования к одежде мусульманских женщин: полотно ткани должно закрывать голову и тело (открыто лицо и кисти рук); материал для одежды должен быть плотный; в этой вере не запрещены брюки, однако они имеют специальный не облегающий покрой; дорогая одежда запрещена, то есть женщина не может пришить на нее драгоценные камни, сделать серебряные вышивки; нельзя пропитывать одежду духами.

В настоящее время хиджаб может одеть на себя не только мусульманка. Она популярна во многих странах мира. Для пошива одеяний используются натуральные ткани: атлас, хлопок, лен, шелк. Они способны защитить женщину, как от жары, так и от холода. Несмотря на то, что сексуальность женщины скрыта, мужчины не перестают обращать внимания на женщину-загадку.

МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА

5 (100%) 1 vote
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss