Главная Новости

Мужские трусы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские трусы

примерка трусов calvin klein /мужская примерка

Мужские трусы — более 1 000 позиций по цене от 300 рублей. Купите трусы со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Трусы для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Butik, KupiVIP, PUMA, Quiksilver RU, Skupidu, TomTailor, La Redoute, Proskater.



Купить трусы

Мужские трусы радуют владельцев практичностью лишь столетие. Греки и римляне обходились вообще без нижнего мужского белья – тоги и туники с множеством драпировок обеспечивали необходимый комфорт. В качестве украшения использовались белоснежные набедренные повязки – они подчеркивали красоту тела. Средневековье принесло строгий запрет на обнажение тела – мужчины надевали длинные подштанники-брэ и чулки. Постепенно брэ становились короче, напоминая шорты, и закреплялись сверху длинными штанинами с завязками на поясе. Эпоха Возрождения знаменовался склонностью к роскоши, поэтому панталоны шились из тонкого полотна и украшались вышивкой, кружевами и лентами. Динамичный девятнадцатый век возвратил панталонам практичность и переименовал их в кальсоны.


Мужское нижнее белье | Что выбрать мужчинам?

Мужские трусы в интернет магазине

Современные мужские трусы обязаны своим появлением кальсонам и трико – модники укорачивали их для большего удобства и незаметности под одеждой. Наиболее популярной моделью являются боксеры – свободные хлопковые шорты. Дизайнеры предлагают различные варианты изделий: облегающие, с жестким поясом, на резинке либо со шнурком. Благодаря анатомическому крою, боксеры – отличный вариант для повседневного ношения. Трусы-плавки отличаются плотным облеганием и треугольной формой – они предназначены для светлых брюк или штанов из тонких материалов. Для любителей экстравагантного белья именитые бренды предлагают стринги и джоки – трусы, открывающие ягодицы.


Мужские трусы и плавки | 100 лет развития

Мужские трусы не могут похвастаться таким разнообразием декора, как женские. Белье для джентльменов предлагает яркие расцветки, принты, орнаменты и надписи. Классическими моделями являются однотонные, с контрастными полосами и логотипами плавки. Качественное мужское белье – Ваш безупречный выбор.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss