Главная Новости

Мужские шлепанцы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские шлепанцы

Как найти мужские тапочки и шлёпанцы на AliExpress

Для работы а даче, или же для посещения пляжа, для прогулки в жаркий день - шлепанцы. Мужские шлепанцы производят из самых разных материалов, самых разных видов. 



Новинки от популярных брендов

Виды мужских шлепанцев

Мужские шлепанцы - лучшая обувь для пляжного отдыха, или же для просто особо жарких дней. Шлепанцы прекрасно подходят и для каждодневной носки, и для посещения бассейна или же пляжа.

Правда, стоит различать виды шлепанцев, в которых уместно пройтись в городской черте, и в которых нет. 


Мужские шлепанцы Rider

Вообще всякая обувь называется шлепанцами, в которой пятка ничем не фиксируется, а сама обувь держится лишь на носке. Так, шлепанцы для городских прогулок, а точнее их верхняя часть производится из джинса, денима, кожи или других плотных текстильных материалов. Среди этих моделей есть и лаконичные, выполненные по всем канонам минимализма. Среди этой же обуви можно найти и самые необычные, со строгим мужским декором.


Мужские шлепанцы лето 2014

Шлепанцы же, или сланцы, которые полностью выполнены из непромокающих материалов, предназначены для посещения пляжа, бассейна, сауны. Пройтись в таких сланцах в городской черте считается плохим тоном.  Среди таких сланцев можно подобрать каждому свое. Здесь можно встретить и яркие модели для солнечных и активных, можно найти и строгие консервативные для серьезных мужчин. 

Еще одной особенностью сланцев является способ крепления обуви на мыс ноги. Мужские модели здесь имеют лишь два варианта: это либо крепление на полную ширину мыса или же V-образные тонкие полоски, которые держатся за перегородку между большим и указательными пальцами. В этом случае выбор подкреплен лишь личным вкусом и удобством при ношении.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss