Главная Новости

Мужские сумки оптом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мужские сумки оптом

Мужские сумки оптом - Маленькая мужская сумка из кожи 5321MM5

Сумки давно перестали быть чисто женским аксессуаром. Сегодня этот атрибут нашел свое место в ежедневной жизни мужчин, уверенно ими освоен и по достоинству оценен. И хотя все еще считается, что именно женщины покупают сумки «под новые туфельки» и «для прогулки в парк», эксперты моды утверждают, что и современные мужчины не отстают, приобретая для себя сумки на все случаи жизни – для работы, поездок, тренировок, и других назначений.



Учитывая тенденции жизни современного мужчины, компания «Святных» создала новую коллекцию мужских сумок, назначение, формат и дизайн которых способен удовлетворить самого взыскательного потребителя. Приобрести мужские сумки оптом от производителя, можно просмотрев каталок предлагаемых моделей и оставив заявку на оформление заказа.


Модные мужские сумки 2018. «Галантэя» выпустила новую коллекцию

Модельный ряд

Дизайнеры компании «Святных» при разработке новой коллекции мужских сумок создали широкий модельный ряд изделий. Это дает возможность клиентам компании купить мужские сумки оптом в следующих конфигурациях и стилях:

классические мужские сумки: «почтальонки» – компактные сумки с одним-двумя вместительными отделениями, закрываемые клапаном внахлест; мессенджеры – небольшие сумки с емким внутренним отделением и накладными опционными карманами; шопперы – модные вместительные сумки с одним отделением; деловые сумки: портфели – консервативные сумки с фиксированным жестким корпусом, двумя, реже – тремя, отделениями, на стильных металлических замках; планшеты – мягкие сумки фиксированной формы для деловых бумаг и электронных девайсов; дорожные и спортивные сумки: сумки нефиксированной формы, с опционными накладными и внутренними отделениями; рюкзаки: повседневные молодежные сумки с объемным отделением и множеством функциональных элементов.

Материалы

Мужские сумки ТМ «Святных» отличаются широким выбором материалов, использованных для их пошива. Большинство предлагаемых моделей составляют бюджетную линейку, и сшиты из высококачественной искусственной (ПУ) кожи и текстиля. Это позволяет партнерам компании приобретая мужские сумки оптом, недорого, оптимизировать доходность собственного бизнеса.

Также ПК «Святных» предлагает возможность купить мужские кожаные сумки оптом – стильный аксессуар для деловых мужчин. В линейку сумок, изготовленных из натуральной кожи, включены только деловые портфели и планшеты.

Фурнитура

При пошиве мужских сумок, производственная компания «Святных» использует только качественную фурнитуру от лучших отечественных производителей, что повышает не только качество и функциональность изделий, но и придает их дизайну стильный, фирменный вид.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss