Главная Новости

Мужские сумки через плечо из натуральной кожи

Опубликовано: 16.11.2018

видео Мужские сумки через плечо из натуральной кожи

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи / Процесс создания

Мужские сумки через плечо — это один из актуальных трендов этого года. И если раньше они были востребованы только теми представителями сильного пола, которым необходимо освободить руки, то теперь такие аксессуары стали полноправным признаком модного мужского образа.



Среди мужских сумок через плечо из натуральной кожи, выпускаемых компанией BRIALDI, можно различить несколько видов, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами:

Это модели средней жесткости, отличительной особенностью которых является удобный ремень, не сдавливающий плечо. Внимание к характеристикам ремня обусловлено тем, что сумки-мессенджеры предназначены для переноски достаточно большого объема вещей. Внутри есть 2 или 3 отделения, а снаружи — большой и удобный карман, закрывающийся верхним клапаном. Такая мужская сумка подойдет к большинству стилей.


Кожаная мужская сумка через плечо ► Мужская сумка из натуральной кожи с Алиэкспресс

Имеет более жесткую форму, чтобы обезопасить уложенные внутрь документы. Все основные отделы расположены внутри, снаружи могут быть плоские или декоративные карманы. Как правило, сумка-планшет имеет прямоугольную форму и может быть ориентирована как горизонтально, так и вертикально.

В переводе - «большая сумка». Эта модель предназначена для внушительного объема вещей делового мужчины. Как правило, используется для командировок, чтобы уместить не только необходимые бумаги, но и небольшой багаж на пару дней. Такие модели обычно имеют насыщенную шоколадную расцветку.

Все мужские кожаные сумки через плечо, выпускаемые компанией BRIALDI, снабжены удобным регулируемым ремнем из высококлассной кожи элитных сортов или плотного текстиля. Каждая модель изготавливается вручную — от раскроя до окончательной отделки. Именно поэтому на них наносится логотип бренда как подтверждение высочайшего качества и совершенства всех деталей.

В нашем каталоге представлены более 300 моделей на любой вкус. Чтобы купить мужские сумки через плечо в Москве или Московской области, нужно сделать заказ. Бесплатная курьерская доставка осуществляется в течение 1 дня после оплаты. На всю продукцию распространяется гарантия сроком 1 год.

Жители других регионов России также могут купить мужские сумки через плечо из натуральной кожи в интернет-магазине BRIALDI. Заказ доставляется бесплатно службой EMS в течение 2-5 дней.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss