Главная Новости

Мужские костюмы на выпускной: тренды 2018

Опубликовано: 20.11.2018

видео Мужские костюмы на выпускной: тренды 2018

Как одеться на ВЫПУСКНОЙ. Что одеть парню на выпускной! Мужской Стиль 2016

В этом году немного изменилась мода на мужские костюмы на выпускной день. Теперь молодые парни могут выбрать не просто классические модели. Выглядеть красиво хотят не только девушки, но и парни, поэтому стилисты учли все особенности костюмов, которые подчеркнут индивидуальность каждого выпускника.



Сегодня мы поговорим о том, какие костюмы модные в 2018 году, что изменилось в моде. Узнаем, какие цвета пользуются популярностью и как подобрать соответственные аксессуары.

Содержание материала:

Что одеть мужчине на выпускной?

Перед тем, как пойти на мероприятие, молодые люди пытаются решить, что им надеть. Чтобы выглядеть оригинально и красиво, нужно выбрать модные модели, которые будут идеально скрывать все недостатки и подчеркивать преимущества молодого парня. Давайте посмотрим, какие варианты можно выбрать.


КАК ОДЕТЬСЯ НА ВЫПУСКНОЙ | КАК СТИЛЬНО ОДЕТЬСЯ НА ВЫПУСКНОЙ | ЧТО НАДЕТЬ НА ВЫПУСКНОЙ ПАРНЮ В 2018

Классика

С каждым годом стилисты добавляют разные элементы в одежду, чтобы немного изменить ее вид. Конечно, классические модели редко когда изменяются. Такую модель можно надеть не только на выпускной вечер, но и на другие официальные мероприятия, поэтому многие парни предпочитают выбирать классику.

Нравится ли Вам классический вариант костюма на выпускной?

Да Нет

Такие варианты подойдут для выпускного вечера в сером, синем, черном и коричневом цвете. Хотя общий дизайн таких костюмов не изменился, дизайнеры решили разнообразить пиджак, пришив яркую подкладку. Пиджаки в таких моделях делаются приталенными, брюки прямыми, а отвороты воротников – узкие.

Совет! Чтобы подчеркнуть свой образ, стилисты советуют надевать галстук такого же цвета, как и подкладка.

Тройка

Принято считать, что носят только взрослые мужчины. Однако согласно новым тенденциям моды, такие модели пользуются огромной популярностью и у молодежи. В прошлом году на пике моды был костюм двойка, но в этом году его место занял костюм тройка.

Современные модели тройки сшиты из дорогих тканей и смотрятся очень оригинально и богато. Когда молодой человек надевает такую модель, он сразу привлекает внимание девушек. Пиджаки в таких костюмах идут по фигуре. Такую модель надевают только те парни, у которых есть вкус и стремление следовать моде.

Смокинг

Костюмы, сшитые для торжественных мероприятий должны украшать мужчину и делать его элегантным.

Чтобы подчеркнуть свой вкус, парни могут надевать смокинг с бабочкой. Однако важно помнить, что такой костюм потом можно надеть не на любое торжество.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Смокинг лучше носить высоким и худощавым парням. На пухлых мальчиках он будет смотреться смешно.

Однобортный или двубортный костюм

При выборе костюма, парни обращают внимание на пиджаки, особенно на количество пуговиц. В этом году, предпочтение следует отдавать двубортным костюмам. Они выглядят официально и соответствуют случаю. Если парень выбрал именно такую модель, тогда ему следует застегивать все пуговицы.

Однобортные модели тоже красиво смотрятся на парнях, но это было модно в прошлом году. Однако не на каждом молодом человеке такой вариант будет смотреться красиво. Если парень невысокого роста или полненький, тогда ему лучше выбрать однобортные модели. Важно не забывать, как застегивать пиджак.

Выбор цвета

В 2018 году для выпускного, парням лучше выбирать такие цвета костюмов:

Синий, Серый, Черный, Изумрудный, Клюквенный, Белый, Васильковый.

Если скомбинировать такие цвета между собой, тогда получатся очень оригинальные образы. Если парень не очень хочет выделяться из толпы, тогда для него можно выбрать обычный классический костюм черного цвета. Необычно смотрятся модели из цвета индиго. Чтобы идти в ногу с модой, тогда лучше выбрать болотный или бежевый вариант.

Дополнительные детали и аксессуары

Хотя молодежные модели очень самодостаточные, их можно подчеркнуть разными аксессуарами. Парни могут приобрести или бабочки.

Некоторые кладут во внешний карман пиджака платок. Чтобы он красиво смотрелся, нужно правильно его сложить. Особое внимание уделите выбору рубашки, так как она тоже сильно влияет на образ.

Важно! Что касается запонок, то это дело каждого парня, даже если их не будет, внешний вид от этого не пострадает.

Мужские костюмы на выпускной: фото

Бывают разные костюмы на выпускной. Цены на них очень отличаются, так как они имеют разный дизайн, ткань и стиль. Помимо костюма, нужно правильно подобрать рубашку и дополнительные аксессуары. Если вам тяжело комбинировать одежду и цвета, тогда можно посмотреть в интернете фото готовых образов.

Как выбрать подходящую модель?

Чтобы молодой человек выглядел великолепно, ему нужно выбрать тот костюм, который скроет его недостатки и подчеркнет его преимущества. Важно чтобы вся одежда была по размеру и сочеталась друг с другом. Особое внимание следует обратить на аксессуары, если их неправильно подобрать, тогда они испортят весь образ.

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss