Главная Новости

На официальном сайте Вулкан Удачи бесплатный аппарат Super Lucky Frog

Опубликовано: 10.10.2018

Официальный сайт Вулкан Удачи предлагает в онлайн-режиме испытывать все виды виртуальных автоматов. Тут вы найдете только лучшие софты, которые выпущены известными производителями. К их числу относится корпорация NetEnt, которая всегда выпускает уникальные шедевры, поскольку над ними работают только лучшие программисты. Одной из новинок является игровой аппарат Super Lucky Frog. Он перенесет вас в сказочный лес, где живут волшебные жители, и за каждую встречу с ними вы получите солидное вознаграждение.

Внешнее оформление стола тематическое, оно характеризуется яркими цветами, продуманным до мелочей дизайном, вмещает самые неожиданные символы и прекрасное музыкальное сопровождение. Также аппарат Удачливая Лягушка оснащен панелью управления, с которой разберется даже неопытный новичок. А правила элементарны, поэтому спешите провести свой досуг с ним, прямо сейчас!

Клуб Вулкан Удачи всегда обеспечивает своих клиентов только качественными услугами и одной из них является демо-образец, который запускается на официальном портале без регистрации и обеспечивает весь игровой процесс на условные монеты. Активируя в данном режиме автомат Super Lucky Frog, геймер сможет познакомиться с техническими свойствами: игровое поле где, будут образовываться удачные комбинации из 3, 4 или 5 единиц состоит из 5 барабанов и 25 линеек для выплат, ставки находятся в диапазоне от 1 до 100 монет. А управлять всем процессом поможет кнопочный интерфейс (он расположен в самом низу экрана).

Если вы хотите заранее познакомиться со всеми тематическими символами, тогда зайдите в раздел «Paytable», где вы увидите: зеленую улитку и синюю бабочку (пополнят ваш баланс от 2 до 75 монет), мухомора и божью коровку (увеличат счет от 5 до 100), рыжую белку (принесет на счет от 10 до 125), маленького грифона (от 15 до 250 монет), гнома и единорога (обогатят от 20 до 500). Вайлд-знаком в видео-слоте Удачливая Лягушка является эльф, который держит в руках лук, он может заменять собой любую картинку, кроме Скаттера. Scatter – милая фея, она принесет дополнительные бонусные вращения до 30 единиц. И Бонус-знак – лягушка открывает доступ к бонусной игре. В общем, игровой процесс на автомате обещает быть очень динамичным, поэтому скорее запускайте его бесплатно в казино!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss