Главная Новости

Набор для кофе Bialetti SET Moka Red Passion

Опубликовано: 10.10.2018

Набор для кофе Bialetti SET Moka Red Passion 4970 — замечательный комплект для истинных любителей кофе. Он представлен тремя фарфоровыми чашками, подносом и гейзерной кофеваркой Bialetti Moka Express на 3порции. Это высококачественное и практичное изделие, которое станет вашим верным помощником при приготовлении ароматного напитка.

Самая популярная в мире кофеварка гейзерного типа Moka Express фабрики Bialetti насчитывает уже более 80 лет удачного производства и эксплуатации.


Crew Review: Capresso 4 Cup Espresso/Cappuccino Machine

Кофеварка гейзерного типа знаменитой восьмиугольной формы была создана и впоследствии запатентована Альфонсо Биалетти совместно с итальянским изобретателем Луиджи де Понти в 1933 году. Чтобы защитить кофеварку Moka Express от возможных подделок Альфонсо Биалетти в 1953 году придумал поместить на поверхность рисунок "усатого человечка" авторства Пола Кампани.

С 1950 года по настоящее время по статистике компании Bialetti было продано 300 миллионов кофеварок. Moka Express занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная кофеварка в мире.

Moka Express была признана одним из символов Италии – около 90% итальянских семей владеют и пользуются кофеваркой Bialetti. Зарегистрированный торговый знак “Человечек с усами”.

Сорта кофе можно смешивать прямо в фильтре, и положить разное количество кофе. Ручка и кнопка выполнены из нейлона. Клапан давления извлекается и промывается. Для приготовления кофе на электрических и газовых плитах, а так же других нагревающих поверхностях кроме индукционных.

Кофеварка изготовлена из прочного алюминия, этот материал долговечен и надежен, не подвергается коррозии и легко очищается. При этом он достаточно легок и изящен. Рукоятка кофеварки выполнена из термостойкого пластика, также имеется предохранительный клапан давления. Прибор очень прост в использовании, подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит.

Набор прекрасно сочетает в себе стильный дизайн и достойные потребительские свойства. Представлен в яркой расцветке, которая очень приятна глазу. Комплект будет не только полезным дополнением кухонной утвари, но и украшением интерьера. Такой замечательный кофейный набор — отличный повод, чтобы насладиться непревзойденным вкусом ароматного напитка вместе с любимым человеком.

Высота кофеварки — 16 см, диаметр дна кофеварки — 7,8 см. Диаметр чашек по верхнему краю — 6,2 см. Модель: SET Moka Red Passion 4970 Материал: фарфор,алюминий Количество предметов: 5 Не подходит для мытья в посудомоечной машине Емкость в чашках: 3 чашки Количество персон: 3 Бренд: Bialetti Срок годности: бессрочный
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss