Главная Новости

Напольно-потолочные кондиционеры

Опубликовано: 13.10.2018

видео Напольно-потолочные кондиционеры

Напольно-потолочный кондиционер Daikin ЗД видео обзор

Напольный кондиционер – это обычная сплит-система, которая состоит из внешнего блока и внутреннего. Именно из-за конструкции и расположения внутреннего блока такая сплит-система получила название напольный кондиционер.



Что же такого особенного в напольном кондиционере? В первую очередь, конструкция. Так как внутренний блок внутри помещения и ставится на полу или на стене, но вблизи пола, то разработчики предусмотрели уникальную возможность распределить холодный/теплый поток воздуха на две части. Одно направление потока воздуха – классическое в бок и вверх, а второе вниз и вдоль пола. Именно второе направление и является особенным и вполне может заменить теплый пол в случае работы кондиционера на тепло.


Видеообзор напольно-потолочного кондиционера Daikin FLXS-B9/RXS-L

Напольный кондиционер фирмы Dantex представлен холодопроизводительностью 3,5 кВт и 5, 3 кВт. Инновационные разработки технических специалистов позволили обеспечить максимальную теплоотдачу за счет трапециевидных канавок на внутренней поверхности трубок испарителя. Такое внедрение позволило снизить затраты электроэнергии до 1,01 кВт и 1,7 кВт для соответствующих холодопроизводительностей. Dantex комплектует напольные кондиционеры только японскими компрессорами, отсюда и большая надежность работы самой системы, и тихая работа, а при включении функции «Ночной режим» работа блока проходит при исключительно низких шумовых характеристиках.


Чистим потолочный кондиционер

Широкоугольные жалюзи обеспечивают такое равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения, что исключается застой воздушной среды даже в самом дальнем и труднодоступном месте, а комплектация блока угольным фильтром делает воздух чистым и без посторонних запахов.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss