Nardi Alfa lekki leżak plażowy Кафе / Кафе

  1. Описание продукта Легкое пляжное кресло Nardi Alfa в Кафе / Caffe - предложение от итальянского производителя...

Описание продукта

Легкое пляжное кресло Nardi Alfa в Кафе / Caffe - предложение от итальянского производителя Nardi. Коричневая модель с подлокотниками и дышащей тесьмой смотрится очень элегантно и отлично подходит в жаркие дни.

Легкое пляжное кресло Nardi Alfa отличается высоким качеством. Каркас шезлонга выполнен из одного целого. Он был изготовлен из полипропилена с ультрафиолетовой стабилизацией, что делает его чрезвычайно устойчивым к погодным условиям. Сиденье и спинка выполнены из дышащей выпуклой синтетической ткани Trama, которую можно заменить при необходимости. Под задними ногами есть маленькие колеса, которые помогут вам передвигать шезлонг. Также были использованы нескользящие ножки, которые полезны на мокрой поверхности и предотвращают царапины на полу. Характерным элементом кресла Alpha являются округлые подлокотники. Спинка может быть отрегулирована в 4 положениях. Максимальное отклонение дает совершенно ровную поверхность. Все это влияет на исключительный комфорт использования солярия.

Альфа-шезлонги могут быть сложены , поэтому вам не нужно много места для хранения больше. Благодаря этому он хорошо работает не только в саду, но и в отелях, SPA, бассейнах и других общественных объектах.

Мебель Nardi сохранилась в модном, аккуратном и элегантном итальянском стиле - она ​​позволяет создать стильное пространство в саду, на террасе, балконе, в садах ресторанов или кафе.
Вся продукция марки изготовлена ​​из сырья высочайшего качества - это гарантирует долговечность, долговечность, а также возможность длительного использования.

Смотрите также связанные: Пластиковые садовые стулья , пластиковая мебель

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016