Главная Новости

Наручные часы Casio - "правило трёх десяток"

Опубликовано: 10.10.2018

18.11.2016  12:53

Мировая популярность японского бренда Casio не вызывает сомнений у наших современников. Оригинальные и надёжные разработки электронного оборудования и девайсов заслужили признание на всех континентах, в том числе и у отечественного потребителя. В середине 70-х. прошлого столетия, на рынке появился хронометрический аксессуар от корпорации Касио, который не привлёк к себе внимание на рынке электронных часов. Модель получившая название Casiotron , обладала довольно стандартными функциями и дизайном. Настоящий фурор произвела коллекция G-Shoсk увидевшая Свет в середине 80-х. С этой коллекцией связывают начало, возрастающей с каждым годом, популярности часов Casio. Любителям электронных хронографов хорошо известно основополагающий принцип продукции бренда, называемый "правило трёх десяток". Суть этого правила заключается в том, что аксессуар должен:

не менее 10 лет работать на одном заряде батарейки; выдерживать давление не менее 10 ВАR; сохранять работоспособность и целостность, при падении с высоты не менее 10 метров.

Всем этим требованиям, начиная с коллекции G-Shoсk, соответствуют часы мужских и женских линий Касио. Компания не прекращает изыскания, и в каждой новой коллекции присутствует свежая оригинальная изюминка.

Повышенные требования современных пользователей к широкой функциональности, желание обладать не только эстетичным аксессуаром, но и девайсом, способным решить многие проблемы коммуникации во времени и пространстве, нашли разрешение в целом ряде коллекции часы Касио . Производитель применил в конструкциях последние достижения в области радиоэлектроники, материаловедении, оптики физике сохранения энергии. По сути, каждая модель, является уникальным, широко функциональным прибором, помещенным в красивую и удобную в ношении оправу – корпус и браслет.    

Особым признанием хронометры пользуются у спортсменов, военных, путешественников и различного рода экстрималов. Способность аксессуара предоставлять предельно полную временную информацию, телекоммуникационные и навигационные возможности, уникальная защищённость конструкций к негативным внешним механическим и климатическим воздействиям завоевали часам мировое признание. Однако мнение о том, что корпорация выпускает часы только для экстрималов, было бы ошибочным. Такие коллекции, как  Lineage Titanium, Standard Analogue являются ярким выражением часовой классики, и прекрасно смотрятся в cочетании с вечерними, или повседневными костюмами мужчин и дам. В то же время, каждой модели этих серий, присущи основополагающие характеристики именитой марки. Следует отметить разноплановый дизайн Касио. Часы подходят для пользователей различных возрастных категорий, склада характера и эстетических предпочтений. Изделие, формирующее имидж владельца, реально подобрать каждому. Часы Casio нельзя отнести к категории дешевых аксессуаров, но и к очень дорогим они тоже не относятся. Цена изделий доступна человеку со средним достатком, и в полной мере соответствует качеству и заложенному функционалу. Довольно выгодные варианты заказа брендовых аксессуаров представляет интернет-магазин Имидж . В каталоге часов, размещенном на сайте магазина, легко ознакомится с ассортиментом, и выбрать наиболее предпочтительную модель по качественному фото и сопутствующему описанию. Цены самые низкие в Украине, товар поставляется непосредственно производителем.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss