Главная Новости

Наши люди. Юрий Ковалевский

Опубликовано: 14.11.2018

видео Наши люди. Юрий Ковалевский

Мураев о Донбассе: это НАШИ люди

В этой рубрике мы будем рассказывать вам про вас — читателей Qwintry Find, которые покупают американские товары онлайн и хотят поделиться своими историями. Открывает цикл хозяин известного кота Романа, минский инженер электронной техники Юрий Ковалевский.



— Да, так бывает — мальчик 42-х лет от роду (рост 193, вес - больше 120) обожает шоппинг. Но только виртуальный! Бандеролькой пользуюсь около полугода, получил 11 посылок, сейчас жду с Amazon доставку для сборки 12-й посылки. Покупки мои не блещут разнообразием — телефоны, джинсы, майки, но больше ничего и не нужно. Любимой полученной посылки у меня нет — они все такие, ожидаются с нетерпением.


"Наши люди" 6 выпуск (Нью-Йорк)

И тут рулят Amazon и Бандеролька! Первые — скидками и классным хелпом, вторые — вменяемыми ценами, отличной поддержкой, скоростью доставки из США и скоростью по Минску. Хотя, в последнее время я предпочитаю забирать посылки из пункта самомвывоза у метро Академия Наук — центр города, удобно.


Рэп-Фестиваль "Наши Люди 2003"

Компании, которыми я пользовался раньше, не устраивали ни ценами, ни качеством поддержки, ни скоростью доставки. Даже по городу везли 3 дня или предлагали самовывоз с окраины, до которой мне сутки на оленях ехать.

У меня в приоритете - цена/скорость. У Бандерольки всё отлично собирается, отправляется и добрирается даже в пикововые сезоны шопинга (Черная пятница, Новый Год).

И кот Роман коробки от эльфов принимает с удовольствием! Сидит в них, грызет, морду высовывает из отверстия, нами сделанного. Одобряет, рыжая морда!:)

Бандеролька - это лучшее, что доступно для покупок из США. Быстрых треков вам и нам!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

28 января 2016, 21:38

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss