Главная Новости

Nina Ricci представил еще один фланкер L’Extase

Опубликовано: 11.10.2018

 

Модный дом Nina Ricci не устает продуцировать один успешный аромат за другим: так, выпущенный всего лишь два года назад L’Extase обзавелся уже третьим фланкером. И, кстати, снова во главе угла – роза.

Новинку назвали Rose Extase и она получила удивительно гламурный флакон в нежно-розовом цвете с непрозрачной матовой отделкой традиционных для серии плавных линий.

Nina Ricci олицетворяет собой французскую элегантность даже спустя сорок лет после смерти основательницы. Парижский шик и нечто тонкое и неуловимое, что мы называем шармом – это составляющая часть наследия Nina Ricci.

Rose Extase – это сочетание новейшего и наследованного. Аромат вдохновлен… клатчами – изысканными и дорогими вечерними сумочками, которые не просто дополняют образ, а являются его главнейшей изюминкой.

Над обновленной пирамидой работал, опять-таки Франсис Куркджан, автор и оригинального аромата. Он немного упростил пирамиду, сумев не ухудшить ее, добавил больше розы и разбавил малину другими ягодами. Ваниль, амбра, древесные и мускусные ноты завершают игру нот, создавая абсолютно плотскую и чувственную композицию.

Nina Ricci Rose Extase вскоре поступит в продажу в объеме 30, 50 и 80мл в концентрации Eau de Toilette Sensuelle.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss