Главная Новости

Новости клиники и учебного центра

Опубликовано: 29.09.2018

видео новости клиники и учебного центра

Учебный Центр «Дента-Люкс» (ТНТ)

Акция на детскую гигиену

В нашей клинике появилась зубная фея для наших маленьких пациентов . По этому поводу снижена цена на профессиональную гигиену полости рта +фтор лак всех зубов для детей. цена по акции 2000 рублей



Программа Young Professional

4 декабря 2016 года состоится первая лекция для начинающих специалистов программы Young Professional.

Акция лета "2 отбеливания по цене 1"

С наступлением сезона свадеб в нашем прекрасном городе клиника "Аксиома Дентал" предлагает своим пациентам беспрецедентную акцию на отбеливание зубов


Национальный центр охраны здоровья граждан России

8-9 апреля 2016

В начале апреля наш ортодонт Лисицына Асия Владимировна прошла двухдневный теоретический курс «Классическая ортодонтия. Аномалии II класса Энгля. Часть I» в Москве.

Синус–лифтинг: открытый прирост

В синус–лифтинге, то есть увеличении объема костной ткани, достаточной для установки зубного имплантата, нуждаются, по оценкам врачей, 60–70% пациентов стоматологических клиник.

Тема Заседания: «Атравматичные методики костной пластики»

Ведущий заседания ITI – Пономарев Олег Юрьевич. Врач хирург имплантолог, пародонтолог.Закончил СПбГМУ в 2002 году, далее специализировался по хирургической стоматологии в СПбГМАПО. Регулярно проходит обучение у ведущих мировых специалистов и посещает научные конференции в Европе, США, Израиле.

Заседание участников клуба ITI Study Club

22 июня состоялось заседание участников клуба ITI Study Club под руководством ведущего специалиста в области протезирования и имплантации из Щвейцарии, Дмитрия Бейненсона, Тема: « Стоматологическая имплантология: сложности при проведении лечения и пути решения»

Круглый стол дал участникам возможность не только познакомиться с новыми технологиями, материалами и инновациями, но и узнать о принципах их использования. Ограниченное число участников дало им возможность получить наиболее полную информацию о технологиях, методах лечения, продукции и оборудования для достижения самых высоких результатов в своей практике.

Записаться прямо сейчас

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss