Главная Новости

Новости - Магия Танца

Опубликовано: 17.11.2018

видео Новости - Магия Танца

Calvin Harris, Sam Smith - Promises (Official Video)

Обувь для бальных танцев: выбираем туфли для тренировок

Подробности Опубликовано 10.04.2013 20:50

Обувь для бальных танцев: выбираем туфли для тренировок

Опытные танцоры знают, что красивая эффектная обувь для бальных танцев нужна только во время выступлений. Высокий каблук, яркий цвет – все способствует лучшему выступлению. Для многочасовых же занятий необходимо приобрести специальные тренировочные туфли. Вы спросите, почему во время репетиций не подойдут обычные кроссовки, чешки или туфли на каблуке? Рассказываем!



Подробнее...

Как влияет обувь для бальных танцев на технику исполнения номеров

Подробности Опубликовано 08.04.2013 17:36

Как влияет обувь для бальных танцев на технику исполнения номеров

Бальными танцами многие люди начинают заниматься уже в зрелом возрасте. Многие из таких танцоров считают, что им не нужна профессиональная обувь. Руководители кружков не настаивают особо на ее приобретении, ведь они знают, что туфли - это дополнительная статья расходов. Поэтому любители тренируются в том, что у них есть. А ведь покупка обуви могла бы решить много проблем.


Телеканал Амурск - Магия танца

Подробнее...

Как выбрать мужскую обувь для бальных танцев (латина)

Подробности Опубликовано 06.04.2013 06:45

Мужская обувь для бальных танцев: Латина

Латиноамериканские танцы требуют специальной обуви. Ни один танцор, даже самый хороший, не будет чувствовать себя действительно свободно в обычной обуви. Почти все модели современных обувных изделий имеют такой недостаток, как слишком жесткая подошва. Кроме того, подошва имеет еще и выступы, которые не позволяют совершать движения правильно. Мужская обувь для бальных танцев предназначена как раз для того, чтобы танцор чувствовал комфорт.


Dance Magic | MLP: Equestria Girls | Specials

Подробнее...

Обувь для бальных танцев: ухаживаем за подошвой

Подробности Опубликовано 03.04.2013 18:35

Обувь для бальных танцев: ухаживаем за подошвой

Очень важная часть комплексного ухода за обувью для бальных танцев – это уход за подошвой. В бальных туфлях подошва выполнена их специально выделанной натуральной кожи. Стоит отметить, что именно от состояния подошвы зависит устойчивость танцора. Результаты специальных исследований показали, что сцепление с паркетом на 70% зависит от подошвы и только на 30% от качества паркета.

Подробнее...

Критерии выбора обуви для народных танцев

Подробности Опубликовано 02.04.2013 18:26

Критерии выбора обуви для народных танцев.

Обувь для бальных танцев не ограничивается стандартом или туфлями для латины. Народные танцы также относятся к бальным, и при подборе пары для выступлений критерии тут немного другие. Конечно, туфли для народных танцев должны соответствовать исполнительнице. Они обязательно должны подходить по размеру и хорошо сидеть на ноге.

Подробнее...

Обувь для аргентинского танго

Подробности Опубликовано 02.04.2013 17:58

Обувь для аргентинского танго

Обувь для аргентинского танго выбирается с учетом индивидуальных особенностей ноги танцора. Она должна идеально обрисовывать стопу, но это не значит, что необходимо подбирать пару туфель, которые приходятся точно в пору. Ведь иногда кожа туфель растягивается и обувь начинает слетать во время танца. Чтобы купить правильную обувь для бальных танцев, надо учесть некоторые детали при выборе.

Подробнее...

Обувь для бальных танцев: женский стандарт

Подробности Опубликовано 02.04.2013 03:04

Обувь для бальных танцев: женский стандарт

Женский стандарт - это самая известная обувь для бальных танцев.Она предназначена для европейских танцев и имеет классические формы, которые известны всем. Традиционно составляющими такой обуви являются закрытый носок, облегающая пятка, а также средний по размерам каблук. Существует стандарт и на высоком каблуке, но такие туфли используются не так часто.

Подробнее...

Обувь для бальных танцев: женская латина

Подробности Опубликовано 02.04.2013 00:06

Обувь для бальных танцев: женская латина

При занятиях латиной надо приобретать две пары обуви.

Первая используется для тренировок, а вторая непосредственно для выступлений. Обувь для бальных танцев классического вида не подойдет для латины. Здесь требуются специальные туфли, которые создаются для таких занятий специалистами. При разработке обувных пар учитывается специфика движений танцоров и характер поверхности, по которой им предстоит двигаться.

Подробнее...

Пришло время покупать обувь для бальных танцев

Подробности Опубликовано 01.04.2013 23:09

Пришло время покупать обувь для бальных танцев

Обзавестись модной и удобной обувью для бальных танцев рекомендуется тем, кто решил стать участником Открытого Бального Конвента, посвященного вопросам проведения балов в наше время, который пройдет 26-28 апреля в Рязани. Конвент БалКон, как его назвали организаторы, приглашает на обсуждение злободневных вопросов в области проведения и организации балов всех любителей исторических танцев.

Подробнее...

Обувь для бальных танцев: основные нюансы ухода

Подробности Опубликовано 31.03.2013 13:06

Обувь для бальных танцев: основные нюансы ухода

Когда обувь для бальных танцев уже приобретена и опробована в деле – приходит самое время подумать об уходе. И даже если вы ежемесячно меняете туфли, то элементарные правила гигиены еще никто не отменял. Своевременный и комплексный уход не только подарит вам ощущение комфорта, но и позволит туфлям служить дольше. При этом уход за обувью не отнимет у вас много времени.

Подробнее...

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss