Главная Новости

Новые активные метки Parsec ActiveTag.I2 и ActiveTag.2 — Новости — О компании — Алгоритм СБ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новые активные метки Parsec ActiveTag.I2 и ActiveTag.2 — Новости — О компании — Алгоритм СБ

СКУД: Управление въездом/выездом (Parsec)

2 июня 2014 г.

Новинки Parsec — активные метки Parsec ActiveTag.I2 и Parsec ActiveTag.2

В рамках модернизации оборудования Parsec на смену старой версии активных идентификаторов для системы дальней идентификации Parsec вышли новые модели активных меток с улучшенными пользовательскими характеристиками:


RFID-cчитыватель PR-G07 для дальней идентификации Parsec

Активная метка с двумя кнопками (ACTIVETAG.2):

Два программируемых пользователем режима работы: передача кода по нажатию кнопки или в режиме непрерывного излучения; Программирование пользователем с помощью кнопок мощности и периодичности излучения (в режиме непрерывного излучения); Встроенный пассивный идентификатор Em Marin (код активной метки и пассивного идентификатора совпадают); Стильный и эргономичный дизайн метки (удобен для ношения на брелоке либо крепления с помощью специального держателя на различные поверхности); Рабочая температура -20…+55 °C.

Активная метка в промышленном исполнении (ACTIVETAG.I2) :


Дальняя идентификация Parsec на одном из объектов Санкт-Петербурга

Программирование пользователем мощности и периодичности излучения (с помощью кнопок внутри метки); Новый корпус повышенной прочности и герметичности (герметичность обеспечивается даже после неоднократной разборки – например, для программирования или замены батареек); Улучшенная система крепления; Рабочая температура -40…+55 °C.

В связи с выходом новых моделей, старые версии активных идентификаторов – ACTIVETAG, ACTIVETAG.B, ACTIVETAG.I – снимаются с производства с 21 мая 2014 года. Новые версии меток полностью соответствуют ГОСТу и могут использоваться совместно или взамен старых идентификаторов. Наличие новых меток уточняйте у дистрибьюторов.

Подробнее о системе активной дальней идентификации Parsec Вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss