Главная Новости

Новый гардероб от Яндекса

Опубликовано: 12.10.2018

видео Новый гардероб от Яндекса

ПСИХАНУЛА: Выкинула ОДЕЖДУ #1 / Чистка гардероба

Сегодня, 25 сентября 2012 года, Яндекс объявил о запуске нового сервиса garderob.yandex.ru , который представляет собой площадку-агрегатор для продажи одежды, обуви и аксессуаров. Виртуальный гипермаркет предлагает товары российских и украинских магазинов и позволяет выбирать, сравнивать и рассматривать товары сразу во всех магазинах.


Защита учебного проекта «Яндекс.Гардероб»

По словам Алексея Авдея, руководителя Яндекс.Маркета, в основе нового сервиса лежит идеология Яндекс.Маркета, крупнейшего агрегатора интернет-магазинов в России и Украине, но в отличие от него, на площадке garderob.yandex.ru сделан упор на визуальной составляющей товара: в результатах поиска сразу видно, как выглядит вещь, а при желании ее можно приблизить и рассмотреть подробнее. «При выборе одежды человек смотрит сначала на саму вещь, а уже потом на этикетку и ценник. И в отличие от бытовой техники, где важны технические характеристики, одежда, прежде всего, должна человеку нравиться внешне», — комментирует Алексей Авдей.


КОТОМОНСТР ПРОТИВ АЛИСЫ ! ВОЛШЕБНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Сервис garderob.yandex.ru включает 5 крупных разделов: женская одежда, мужская одежда, одежда для детей, обувь и аксессуары. Есть также раздел для будущих мам и свадебная мода. Фильтры сервиса позволяют выбрать все модели любимой марки или все марки любимой модели, также как и в других разделах Маркета. Кроме того, по аналогии с Яндекс.Маркетом посетители нового онлайн-гипермаркета могут ориентироваться на отзывы других посетителей.

Сервис также позволяет подобрать нужный размер: если человек не ориентируется в европейском размерном ряде, то он может переключиться на привычную для себя европейскую или русскую систему. А тем, кто не знает своих параметров, сервис подскажет, как правильно снимать мерки.

Источник: Яндекс

Вам также будут интересны статьи:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss